Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 11:05

Я перепробовала все вкусы круглых хлебцев Dr.Korner и вот настал черед квадратных.

Место покупки: Перекресток

Цена: 79,90 руб. По акции 49,90 руб.

С удовольствием приобретала бы почаще, если бы цена на них была 39,90, как бывает на круглые в период акции)

Описание

Принято считать, что хлебцы помогают оставаться здоровыми, стройными и они полезнее хлеба. Но известно также, что не все хлебцы обладают такими характеристиками. Некоторые наоборот могут оказаться хуже хлеба.

Судя по информации с упаковки хрустящие тонкие хлебцы с прованскими травами всем хороши. В составе только полезные крупы, нет химических добавок. А девушки какие стройные!

Тонкие хрустящие хлебцы кукурузно-рисовые с прованскими травами Dr.Korner

Упаковка легко открывается, достаточно потянуть за язычок.

Чисто внешне хлебец представляет собой тонкий брикет из слипшихся набухших зерен.

А это уже говорит о том, что хлебцы Dr.Korner изготовлены скорее всего на аппарате со сложно произносимым названием.

Самыми полезными считаются цельнозерновые хлебцы, сделанные в аппарате «экструдер». Их легко узнать по внешнему виду: они похожи на брикеты (чаще круглые), состоящие из плотно слипшихся друг с другом набухших зерен. Технология изготовления подобного продукта такова, что производитель просто не может положить в него ничего вредного для вашей фигуры: ни жир, ни крахмал, ни дрожжи, ни сахар, ни консерванты с красителями. В экструзионных хлебцах содержатся только зерна и крупы: пшеничная, рисовая, гречневая, кукурузная, перловая (из ржаных, к сожалению, их сделать нельзя).

Цвет равномерный. Хлебцы сухие, но не "дубовые". Хорошо откусываются и ломаются. Конечно же, они "мусорные". Без крошек никуда)

Квадратные хлебцы тоньше и соответственно содержат меньше каллорий, нежели круглые хлебцы Dr.Korner.

Круглые VS Квадратные

В одном квадратном хлебце лишь 15 ккал.

Пробуем на вкус)

Они вкусные! Не пресные, в меру соленые, а прованские травы добавляют пикантность.

Я ем их вместо хлеба.

Ем с салатиками.

Делаю бутерброды: с творожным сыром, с брынзой ( вообще "бомба!") и вялеными помидорами, красной рыбой ...

Да с чем угодно можно делать бутербродики!

При намазывании хлебцы не ломаются.

К зубам не липнут.

Хлебцы Dr.Korner

Мои впечатления

За новогодние праздники я умудрилась набрать несколько лишних кг(

Благодаря правильному питанию и проверенной диете на сегодняшний день остался лишь киллограмчик. Хлебцы пришлись как нельзя кстати. Они богаты клетчаткой, а она как известно препятствует усвоению каллорий.

Не скажу, что я взяла и похудела с этих хлебцев, но они поддерживают мою форму.

Употребляя их я скорее получаю гастрономическое удовольствие, поскольку они чертовски вкусные! Ну и, конечно же, я осознаю, что еще и полезные)

➡ Сухие

➡приятно хрустят

➡легко ломаются

➡нет химических добавок

➡ низкокаллорийные

➡можно использовать в качестве перекуса

➡Вкусные и полезные!

Тонкие хрустящие хлебцы кукурузно-рисовые с прованскими травами Dr.Korner

Рекомендую всем следящим за своим здоровьем, худеющим, любителям прованских трав и все кто любит вкусно поесть!

пысы.детям до трех лет не давать, для них такая пища пока грубовата.

Следим за здоровьем вместе:

Диета как образ жизни

Аквааэробика До\После

Моргана Wink

Морганарекомендует
Редко такие покупаю.
02.02.2018
Люблю хлебцы но такие ещё не пробовала, непременно попробую Smile
02.02.2018
люблю их хлебцы Laughing out loud
02.02.2018
Пока ещё не видела у нас в продаже, но с нетерпением жду, аппетитные.
02.02.2018
Главное, что к зубам не липнут Big smile С прованскими травами я еще не пробовала.
02.02.2018
Оооо, я тоже их люблю! Вот эти, гречневые и с клюквой. С ними хорошо бутербродики с творожным сыром, огурцом и с/с семушкой делать.
люблю такие хлебцы Smile
Покупала такие, вкусные!
02.02.2018
Беру их временами, часто встречаю по акции, кстати
Покупаю хлебцы часто,но такие мне ещё не попадались.Выглядят аппетитно,особенно с салатиком.
02.02.2018
Очень нравятся хлебцы Корнер ?
Вкусные, покупаю иногда
Больше вафельные люблю, но эти полезнее)
02.02.2018
Частенько беру хлебцы этой марки Smile
02.02.2018
сытные и низкокалорийные, просто супер ) покупаю, но не часто )
02.02.2018
Это мои любимые хлебцы, самые вкусные из всех!
02.02.2018
у корнер самые вкусные хлебцы, но вот такие еще не пробовала )
02.02.2018
Пробовала такие, но редко покупаю хлебцы, так как особо не слежу за фигурой, кушаю печенье, оно вкуснее Laughing out loud
02.02.2018
Люблю иногда похрустеть дома хлебцами.
02.02.2018
Я еще таких не покупала!!!!
люблю хлебцы)
и вкусно, и полезно)
02.02.2018
Я их лопала в беременность, когда сахар повышался и нельзя было кушать булочки)))
02.02.2018
Почему то такие не покупала,а беру какие то твердые и корявые Puzzled Попробую такие хлебцы,на вид они аппетитные
02.02.2018
Мне раньше нравились подобные, а сейчас перестала покупать.
Нравятся эти хлебцы!
03.02.2018
Я хоть не и худею, но частенько их покупаю - очень уж вкусные Shy
Очень вкусные!
03.02.2018
Для разгрузочных дней сгодятся.
обожаю эти хлебцы Smile
03.02.2018
О, я совсем недавно такие покупала)) Оценила, мне понравились!
покупаю иногда хлебцы
Сейчас так захотелось бутербродов с красной рыбой и брынзой! Love
04.02.2018
Переела хлебцы. Теперь даже не смотрю в их сторону. Big smile
04.02.2018
За такую цену лучше булку хлеба купить
муж у меня такие любит
04.02.2018
Теперь буду искать их в магазинах) Аппетитненько выглядят
Никогда не покупала) Даже и не знала, что такие хорошие)
04.02.2018
Квадратные не пробовала, пока на кухне только круглые:)
05.02.2018
Я такие хлебцы еще не пробовала Smile
Ещё 36 комментариев