Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 10:28

В последнее время часто пишут о вреде глютена. Зачастую человек не знает, что его организм не очень рад глютену. Не всегда реакция столь очевидна. Но если нет сыпи или чего-то похожего, это не значит, что тельцу легко это усвоить. Я проверила это опытным путём, когда стала проходить марафоны чистки вместе с известным эндокринологом. Даже небольшой перерыв раз в квартал поможет организму немного передохнуть. У меня прошли отёки, стало лучше самочувствие и я решила чаще уходить от глютена. Сегодня речь пойдёт о кукурузео-рисовых тонких хлебцах Dr. Korner.

Хлебцы действительно тонкие, приятные на вкус. Хорошо сочетаются и с супом, и с красной рыбкой, и с салатиком.

На постоянку хлебцы не советуют, встречала такую информацию в интернете, есть свои нюансы в технологии приготовления. Но для периодического разнообразия, почему бы и да!

Встретила эти хлебцы в одном из гипермаркетов города, но знаю, что найти их в продаже достаточно легко.

Хлебцы рекомендую, особенно удобно брать их в дорогу, на работу. Они очень лёгкие. Так что обратите внимание!))

Достоинства
  • Без лишних добавок
  • Легкие
Недостатки
  • Нет
Светлана Кычаковарекомендует
25.04.2024
Я не боюсь глютена, но хлебцы такие иногда беру. Правда, к сожалению, эта серия в прямоугольных упаковках иногда бывает прям пересоленной...
Дело не в страхе, а в том, что организм тратит больше энергии на усвоение того, что ему не нужно. А эту энергию он может потратить на что-то более полезное))
25.04.2024
Каждый волен решать для себя. Излишний зож дело нездоровое, слишком много энергии тратится на лишние мысли)
Так Вы и решайте, я на своей странице пишу своё мнение. Лишних мыслей у меня нет.