Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 21:10

Очередная новинка в Avon ,тем более из серии Планета Спа не могла меня не заинтересовать.Когда я увидела этот скраб в предложении для консультантов за 129 руб-ну как тут устоять))) (всем понятно,что в каталоге он будет гораздо дороже-219 например в 16 каталоге 2014).

Относительно удобная упаковка,приятная консистенция,по такой цене (цене консультанта)-весьма дешево.После применения кожа бархатистая,очень приятная.Единственное ,что не нравится-все же сладковатый запах.Хоть я и сладкоежка,но даже для меня запах излишне сладкий.Хорошо хоть после применения он быстро выветривается.

По цене каталога я считаю,что цена все же завышена.Да,это серия SPA ,но все же....

Но он классный)) кожа такая приятная после него,на фото видно ,что частицы в нем не мелкие,скрабирует хорошо,кожа практически дышит после него.В общем буду брать еще,но если будут акции.

Тем,кому не нравится сладкий запах в ванной-единственная категория,кому он не понравится с моей точки зрения.

Достоинства
  • Нежная приятная кожа после использования
Недостатки
  • Для меня слишком сладкий запах
Маришка643рекомендует
Стоит такой...ещё не приступала
18.02.2015
Маргарита85 ,попробуйте,но опять же-если терпите сладкий аромат и если цена устраивает