Опубликовано 28 Январь, 2016 - 19:56

Всем привет) Значит меня покрасили в салоне не в тот цвет, какой я просила. Поэтому, походив месяц, мне надоело ходить светленькой и я ,почитав отзывы о краске L'oreal Prodigy 7.0, где все говорили, что цвет темнее, чем на упаковке, решила купить (уж лучше покраситься в более светлый и потихоньку подходить к шестерке добиваясь нужного оттенка), но в магазине не оказалось такой краски и я купила другой марки, но тоже 7.0.

Не читала пока отзывы других девушек, может все из-за того, что мой цвет был похожий, но цвет такой же как на упаковке мне показался! Ну уж точно не темнее как у лореаль.

Ну я по глупости купила только одну упаковку, так что что-то не прокрасилось, корни на макушке уж точно (начинала снизу и поднималась вверх по прядке). Но так цвет почти не изменился это не страшно))

Запах кстати как у жвачки) было приятно краситься

Теперь минус: если у вас нет кисточки для покраски, то лучше не покупать эту краску, так как смесь приходится выливать в миску и кисточкой мазать, в отличие от Лореаль, которой я всегда пользовалась, где смесь находится в тюбике с таким носиком, откуда можно выливать (не очень удобно, но если только руки и тюбик, то это лучше, чем миска). Спасибо, что хоть перчатки вложили...

И еще даже после их бальзама волосы не такие мягкие, как после других покрасок и это у меня впервые, если честно.

Держите самое ожидаемое фото! Wink

В общем, куплю я все-таки Лореаль в следующий раз ту же семерку наверно и обязательно напишу отзыв.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Совпадение с цветом на упаковке
Недостатки
  • Не понравился бальзам
Bystrova_alenaрекомендует
красивый цвет, тоже думаю подкраситься, так как на голове ужас, да еще и ХНА (декабрьская) Sad(
Официальный представитель Garnier Official
14.10.2023
Добры день! Благодарим за положительный отзыв! Рекомендуем попробовать шампунь Алоэ Superfood Увлажнение для волос, который не содержит силиконов, легко пенится, деликатно очищает, питает и увлажняет волосы. Ждем Вас за новыми и приятными покупками.