Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 16:04

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Коляска в общем хорошая, из плюсов резиновые колёса на пром подшипниках с имитацией надувных, большое спальное место, лёгкая алюминиевая рама, большой капюшон и перекидная ручка, которая немного люфтит и гремит на ходу, но не критично. Из минусов вонючий дождевик, ремешковая регулировка спинки, неудобное пристегивание накидки на ножки, жёсткие амортизаторы на всех колесах (при такой жесткости можно сказать что их нет) и самый большой минус большая ширина разноса задних колёс 66 см !!!, китайцы как обычно нагородили не пойми что не подумав, в общем при стандартном проёме дверей нашего лифта 62 см коляска не проходит в проем и как нормально пользоваться такой коляской непонятно, её что постоянно складывать, чтобы занести в лифт. В итоге, чтобы можно было нормально пользоваться коляской и лифтом пришлось снять дополнительные тормозные втулки с задних колёс (смотрите фото с рулеткой) и укоротить задние оси, что в итоге уменьшило ширину разноса задних колёс на 11 см с 66 см до 55 см и коляска стала нормальном проходить дверной проем лифта, но конечно о гарантии можно забыть, но поскольку коляска во всем остальном устраивала и не хотелось её возвращать, пришлось заняться напилингом, после которого коляска стала компактней и гармоничней выглядеть. Все фото коляски сделаны с уже укороченной до 55 см базой задних колёс. Минус 1 звезда за слишком широкую базу задних колёс и вонючий дождевик.

Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • *Большая проходимость
  • Большая корзина для покупок
  • Большой капюшон
  • Быстросьемные колеса, удобно для мытья
  • Качество сборки
  • Колёса на пром подшипниках
  • Колеса резиновые, не скрипят
  • Малый вес
  • Перекидная ручка
  • Поворотные передние колёса с блокировкой
  • Тормоза на всех колесах
Недостатки
  • Вонючий дождевик
  • Неудобно пристегивается накидка на ножки
  • При складывании отстегиваются липучки держащие сид
  • Ремешковая регулировка спинки
  • Широкая база задних колёс 66 см не проходит в лифт
ResidentRрекомендует
15.02.2021
Скажите, она легко складывается и раскладывается? А весит много? Тяжелая? Она мне очень понравилась, но не входит в лифт, у нас с трудом входит 57 см. шасси. Придется в сложенном виде возить, раскладывать на улице.
15.02.2021
Складывается легко, весит мало так как рама алюминевая. Чтобы входила в лифт можно задние оси укоротить со стороны колес отрезается шляпка и нарезается резьба для гайки и ещё тормозная втулка убирается, ширина становится 55 см.
01.04.2021
Здравствуйте! Очень хочу приобрести эту коляску, но смущают отзывы. Многие пишут, что задние колёса со временем просто вылетают, а также накидка на ножки с виду кажется очень маленькой, так ли это. И вопрос по поводу регулировки спинки ремнем, правда ли что так неудобно? Что Вы можете сказать о коляске имея уже опыт?
02.04.2021
Здравствуйте. По накидке у меня нареканий нет, про задние колеса могу сказать что в моем случае они не вылетают может из-за того что оси укороченные, но думаю с родными вполне такое возможно, потому что не укороченная ось получается слишком длинная и получается большая нагрузка на втулку. По регулировке спинки ремнем скажу, что ее можно разложить одной рукой, а вот сложить только двумя потянув за оба ремешка и одновременно поднимая спинку, что не очень удобно, по сравнению например со спинкой на санках где ступенчатая регулировка с рычажком, которым можно сложить и разложить спинку одной рукой.
02.04.2021
Спасибо большое!