Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 21:56

полгода или более
    9891 рубль

Приветствую, Всех читателей!!!

Рынок продаж переполнен множеством интересных детских колясок. Как не ошибиться и выбрать ту самую для своего малыша??!! И не прогадать потом.

На повестке дня Детская коляска Babyhit tribute.

Коляска Babyhit tribute

Только правда и никакой фальши.

Сперва расскажу о плюсах:
1) Коляска имеет прочные резиновые колеса с имитацией надувных.

Задние колеса мощные, в отличие от передних. Огромный плюс - отличная амортизация передних колес.

2) Во время сна на прогулке капор хорошо закрывает верхнюю часть и ребёнок спокойно спит на свежем воздухе. Первое время малыш просыпался и плакал,когда был накрыт капор,но привык. Капор раскрывается полностью с помощью молнии. Поэтому насколько хватит молнии не знаю.

Раскрытый полностью капор

3) Сама по себе коляска легкоуправляемая и плавно едет по Ровной поверхности. Даже зрелой бабуле не придётся прикладывать огромных сил,чтобы толкать коляску. Она очень маневренная.

4) Довольно легко складывается в книжку и помещается в любом багажнике. Простой и удобный механизм складывания.

5) Коляска имеет 3 положения: полностью горизонтальное положение - 0°, 60° и полностью выпрямленная спинка на 90°. Не торопитесь сажать малыша на 60° или 90°,если он ещё не сел. Всему своё время. Мой малыш сел в 9 месяцев,а коляску купили в 6,5 месяцев. Я и муж переживали, почему же малыш ещё не сидит. Но всему своё время!

6) Ещё один плюс - это всесезонность коляски. Одна коляска и на долгое время!!!

7) Есть фиксация положений рукоятки. Можно регулировать под любой рост и убирать рукоятку в автобусе, чтобы она никому не доставляла дискомфорта.

Cool Осенью,зимой и весной мы ежедневно использовали утепленную накидку на ножки. Она согревала малыша и не давала ему замёрзнуть.

Утеплённая Накидка

9) Стильный дизайн. Без накидки на ножки.

Коляска без накидки

10) На капоре есть вентилируемое отверстие,которое можно использовать для подглядывания за малышом. ( но его использую редко)

Вентилируемое отверстие или окошко для мамы

А теперь поговорим о недостатках:
1) Мне не совсем удобно фиксировать коляску из нижнего положения в верхнее и наоборот. Фиксация положений - механическая. Во время сильных морозов пружина замёрзла и приходилось заходить в тёплое помещение, чтобы поменять положение или муж прилагал силу для смены фиксации.

2) Ткань очень быстро промокает во время дождя или сильного снега.( если забыли водоотталкивающий чехол).
3) Педаль для тормоза очень маленькая и с первого раза не всегда ее нащупаешь ногой. Было бы лучше,если педаль была пошире.
Педаль для тормоза

4) Когда коляску снимаешь с тормоза, то какое-то время передние колеса могут не проворачиваться сразу. Возможно, холод или какая-то неисправность.
5) Ткань очень тонкая и при сильном ветре всё равно будет продувать вашего малыша.
6) Крупному ребёнку в положении лежа в такой коляске будет тесно.
7) Зима 2022 года оказалась очень снежная и снегоуборочные машины не справлялись с уборкой дворовых территорий т.к их было очень мало. Гулять по сугробам очень тяжело с этой коляской. Проходимость передних колёс в зимний период оставляет желать лучшего. Зимой пройти по заснеженной дороге нужно с огромным усилием т.к передние колеса встанут,а задние нет. Поэтому коляску придётся развернуть и ехать только с помощью задних колёс.

Cool Вес - 12,6кг. Довольно тяжело поднимать коляску наверх т.к внизу возле подвала по технике безопасности коляску ставить нельзя. Не во всех домах,а только там,где живут придирчивые Председатели дома.

9) Неудобная багажная сумка. Очень маленькая, но по бокам можно добавить небольшие крючки для сумок и пакетов и руки мамы будут свободны.

Вид сбоку багажной сумки

9) Нет подножки для подросшего малыша. Ножки фиксируются только для маленьких детей.

10) В наличии есть пятиточечный ремень безопасности. НО!!!! Когда гуляешь зимой, то плед закрывает ремень и его надобность теряется.

11) Самый большой минус для меня - это то,что я не могу видеть своего малыша перед собой. А ведь вы знаете, что дети могут спокойно снять шапку, повернуться так,что одно ухо будет раскрыто или сползти вниз в коляске. Вот к этому минусу очень трудно привыкнуть.

Прошло 8 месяцев с даты моей покупки и я, в принципе, могу сказать, что коляска неплохая,но все минусы нужно доработать, чтобы любая мама была довольна покупкой и не переживала за выбранную коляску.

Желаю Всем совершать приятные покупки,которые не будут огорчать!!!!

Чуть позже добавлю ещё фото.

Достоинства
  • Аккуратная и стильная
  • Амортизация. Колеса. Маневренная.
  • Безопасность
  • Надежность
Недостатки
  • Не было маскитной сетки и сумки для мамы
  • Небольшое отделение для сеток
ELЕNА ANDREEVAрекомендует