Опубликовано 23 Март, 2022 - 11:10

полгода или более

--> -->Ужас- коляска...
Выбирали прогулочную коляску для сына мы очень тщательно, т.к ездить нам на ней долго. В приоритете были коляски с хорошей проходимостью, большими колёсами, длинным и просторным спальный местом, ну и, конечно, коляска должна быть утеплена, т.к ездить нам осень, зиму. Выбрали Бубаго Кросс. Само название говорит за себя-"кросс". На второй день покупки мы обнаружили люфт при опускании ручки. Нам ответили, что он "допустимый". Откатали мы 5 месяцев без проблем, а дальше начался ужас!!! Спустя 2 дня, как закончился гарантийный срок, на прогулке передние колеса уходят назад(фото) ! Как мы возвращались домой с 10месячным ребенком, я умолчу! 😠 Магазин, где мы брали коляску, нас отстоял у поставщика, хотя тот валил на нас, что мы "перетянули болты", когда мы даже к ним не прикасались!!! Деталь нам прислали, установили. Дальше ещё интереснее: через неделю, переходя дорогу на светофоре, я заезжаю на тротуар и слышу треск-с двух сторон треснула пластмасса, которая крепит ручку к металлической раме! До дома мы еле докатили! Я достаю сына из коляски, и она просто сложилась пополам! В возврате коляски нам отказано, заказ детали и ремонт за наш счёт.... Хочется спросить, @bubago_official , для Вас норма производить такие коляски?! Цена у неё далеко не бюджетная, а ломается она сразу по истечении гарантийного срока, причём не только у меня!!! Грошь- цена Вашим изделиям!!!

umegoff46не рекомендует