Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 22:50

несколько раз

Хочу написать отзыв про коляску Бубаго кросс. Сначала я поторопилась купить эту коляску, не почитав отзывы. Потом решила поискать отзывы. Нашла, но мало. Поэтому пишу сама.

Коляска для зимы: огромная тяжелая на больших надувных колёсах с шипами и бороздками. Едет она, конечно, плавно: не чувствуется никаких корней, камней. Очень плавный мягкий ход. Но после небольшой CIBEX Callisto эта коляска кажется очень огромной, неуклюжей и сложно-управляемой.

Какие плюсы есть? Их на самом деле много, поэтому и купила.

Комплектация:

Чехол для ног на молнии;

Сумка-рюкзачок;

Москитная сетка;

Дождевик;

Подстаканник.

Преимущества:

• Ткань достаточно хорошая, плотная, влаго- и ветронепроницаемая;
  • Огромные надувные колёса, которые проедут хоть где. Как сказали в магазине,внутри колёс - гель. Не сдуются. Амортизация на всех колёсах. Плавный, мягкий ход;
  • Большой капюшон. Но мне не нравится козырёк жёсткий, который опущен вниз. Я так понимаю он от солнца. Неудобно из-за него к ребенку наклоняться. Также он оказался кривым, как и дуга, на которой он закреплен;
  • Большое широкое и длинное спальное место. Ребёнку зимой там в комбинезоне будет свободно, но летом в лёгкой одежде он там потерялся;
  • Мешок на ножки достаточно большой и тёплый, раскрывается посередине молнией. Это очень удобно. В этом плане молодцы производители;
  • Большая корзина. В которую есть доступ, даже если ребёнок спит. Есть кармашек; только минус в том, что он на молнии. Нужно сначала постараться открыть.
  • Сумка, точнее рюкзак с одним отделением, который крепится на кнопки к ручке. Рюкзак с одним отделением. Без кармашков;
  • Смотровое окошко есть, но нужно тянуться, чтобы заглянуть и увидеть ребёнка. Зачем-то в нём кроме плёнки еще вшита чёрная сетка, из-за которой плохо видно.
  • Подстаканник. Он крутится и может перевернуться. Я нашла подходящую бутылочку - это квадратная бутылочка от воды "Виста" 0,45л.
  • Тормоз удобный, не нужно портить обувь и поддевать носком. Ставится и снимается с тормоза нажатием сверху.
  • Положение спинки регулируется рычагом. Только 3 положения: сидя, полусидя и лёжа. Ребёнок не сидел ещё и мы катались всегда в положении полусидя. Нам в этой коляске среднее положение не подошло совсем. Было неудобно. Может быть, нужно матрасик отдельно купить.

Что мне не понравилось и перечеркнуло все плюсы:

1. После одной небольшой прогулки разошелся шов на сидении. Не сфотографировала, к сожалению.
  2. Выбрали зелёный цвет, чтобы подходил девочкам и мальчикам, нейтральный. Но мне он не понравился. Какой-то крокодилий цвет. Это лично моё мнение.
  3. Смотровое окошко закрывалось от малейшего ветерка и даже без ветерка. Это очень раздражало.
  4. Как уже писала козырёк оказался кривым, как и дуга, на которой он закреплен;
  5. Чехол на ручке для мамы с крупной молнией, из-за которой неудобно держать. Думаю, при долгой прогулке она будет натирать.
  6. Коляска очень огромная: не очень удобно управлять. Опять же это мне только, может, было неудобно, так как я сама маленькая.
  7. Складывается она как-то не компактно: колеса торчат. Не стоит сложенном виде.
  8. А также очень тяжелая 12 с лишним килограмм. Я попробовала занести её в сложенном виде на второй этаж дома и потом обратно, это очень тяжело! И хотя я не планирую каждый день её таскать на второй этаж. Но, если вдруг понадобится, это почти нереально сделать. Поэтому от коляски пришлось отказаться . Для меня это оказался большой минус: что коляска очень тяжелая и большая. Сейчас пользуюсь с удовольствием коляской Valco Baby Quad X. Постаралась полностью описать коляску. Удачи Вам в верном выборе!

Отзыв на коляску CYBEX Callisto

Достоинства
  • Бампер открывается с любой из сторон
  • Большие надувные колеса
  • Большой капюшон
  • Дождевик
  • Москитная сетка
  • Перемычка против сползания
  • Подножка сиденья регулируется по высоте
  • Подстаканник
  • Регулируемая ручка для родителей
  • Сумка-рюкзачок
  • Чехол для ног на молнии
Недостатки
  • Коляска очень тяжелая
  • Кривой козырек
  • Не эстетично смотрится
  • Распускаются швы
Kavaiiне рекомендует
02.09.2022
Купили, на свою голову, стул для кормления этой фирмы. Прогнулась под ребёнком спинка.
Катаемся на польских колясках первая Adamex cortina, катали бед не знали. Продали как новую. Сейчас пересели на carrello. На дорогую тоже, но они примерно в одной ценовой категории с вот этой. Но эта не стоит ни одного ломаного гроша.
03.09.2022
Да, согласна.