Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 00:15

Искала защиту от солнца с самым высоким фактором, в идеале, чтобы можно было использовать под тональник. Потом подумала, - А чего я, собственно, парюсь?- если можно просто найти основу под макияж. Но найти основу с SPF 50 оказалось не так уж и просто, но все-таки можно.))

Когда затестила ее на руке, это перламутровое свечение меня честно говоря испугало. Кожа у меня комбинированная, быстро становится жирной. Ходить, как намасленный блин, к концу дня , да и прыщи (которые иногда, да появляются) высвечивать лишний раз как-то не особо хочется. Но девушка-консультант успокоила, сказала, что эффект свечения будет предельно легким. Ну и + к этому, в состав входит специальная формула, которая впитывает излишки кожного жира и устраняет блеск. Ну ладно, главное что СПФ 50 есть.)

Мне эта основа оооочень понравилась. За блины переживать не стоит))))

ПЛЮСЫ:

- нежирная и очень легкая текстура;

- быстро впитывается;

- немного выравнивает и сглаживает поверхность кожи;

- хорошо держит макияж;

- можно использовать в качестве хайлайтера.

слева - просто палец) справа - база + тональник
слева - просто палец) справа - база + тональник

Цена ~ 1600 руб.

Объем: 30 мл.

Рекомендую попробовать Wink

Недостатки
  • (Недостатков нет)
Raisin Girlрекомендует
20.04.2014
Очень деликатный блеск, мне нравитяся! и видно, что увлажняет кожу. я как раз люблю именно такие хайлайтеры
02.12.2014
Обожаю Маковские базы, лучше не пробовала