Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 21:23

Здравствуйте!)) Хочу рассказать вам о своем открытии - базе под макияж MAC Prep + Prime Skin. Я считаю,что база - это очень важный момент в макияже, благодаря хорошему средству кожа преображается, сияет, морщинки менее заметны. До MAC у меня был корейский праймер-бальзам Lioele Secret Pore Rich Balm и Lumi Magique Магия Света от L'OREAL. Средства отличные ,в паре дают результат не хуже чем база MAC Prep + Prime Skin ( наглядно можно посмотреть в отзывах).

Базу MAC Prep + Prime Skin мне подарили, сама бы маловероятно,что купила, потому что свой идеальный тон я нашла. Но MAC удивил ,так удивил. Записала его в список своих маст-хэвов.

Основная информация о продукте.

Ультра легкий жидкий лосьон, в состав которого входят специальные силиконы. Успокаивает и выравнивает кожу, удаляет излишки кожного жира и снимает покраснения. Облегчает нанесение косметики — тонального крема или пудры.

1. Объем 30 мл, цена 1930р , купить можно как в ИМ, так и в специализированных корнерах торговой марки. Страна-производитель США.

2. Упаковка. Пластиковый герметичный флакон с удобным дозатором. Выполнен из качественного пластика. Средство не скапливается в носике, остатки не засыхают. Дизайн прост и лаконичен.

3. Приятная, легкая текстура, на коже не ощущается. Волшебство!Smile Консистенция кремообразная, белого цвета.

4. Подходит для любого типа кожи.

5. Содержит легкий шиммер, для меня это большой плюс, потому что до этой базы приходилось добавлять средство со светоотражающими частичками непосредственно в тональную основу.

6. Стойкость (!), макияж держится железно весь день, румяна,хайлайтер никуда не уплывают.

7. Нет жирного блеска, не забивает поры.

Мои впечатления и советы по использованию.

База хорошая, свою стоимость оправдывает. Выравнивает,но морщины сильно не маскирует,корейский праймер в этом плане более стоящий помощник. Борьба с мимическими морщинами-это моя постоянная головная боль,поэтому пока Lioele Secret Pore Rich Balm остается единственным эффективным средством. Шиммер ,который входит в состав базы, после нанесения тональной основы становится невидимым ,появляется эффект подсвеченной кожи.

Самое важное свойство - кожа выглядит здоровой,свежей, ухоженной,сглаживаются шелушения и нет жирного блеска. Тональная основа ложится хорошо (с моим MAXFACTOR подружились), не скатывается, румяна растушевываются отлично. Лично у меня база не вызвала никаких неприятных ощущений, тяжелой ее назвать не могу. Моя кожа после зимы очень обезвоженная и косметические средства буквально "съедает", так вот в этом плане MAC мне очень даже подошел. Девочкам с такой же проблемой,очень советую.

До.

После.

Несколько советов:

1. Перед нанесением базы кожу хорошо увлажнить и дать крему впитаться полностью, иначе результат может не порадовать.

2. Мимические морщинки,складочки на лбу. Сделать их более незаметными поможет хорошая затирка для пор перед нанесением базы ,а затем пройтись светлым корректором после нанесения тона, растушевывать бьютиблендером.

3. После базы,тона,корректора,румян пройтись легкой пудрой все же стоит, даже если результат уже удовлетворил. Это будет завершающим и закрепляющим штрихом.

Вывод. Базу советую. Стойкость 100%, здоровый сияющий вид обеспечен, недостатки скрывает, кожу выравнивает.

Спасибо всем за внимание к отзыву)))

Как добиться похожего результата, используя 3 бюджетных продукта ,подробный отзыв с советами и пошаговыми фотографиями можно прочитать здесь.

Эффект увлажненной кожи, идеально для нюдового макияжа база-сыворотка MAC

Универсальная кисть MAC № 130

Кисть для нанесения основы MAC № 190

Приглашаю окунуться в невероятную атмосферу Krygina Beauty Day 2015 MOSCOW.

Достоинства
  • Выравнивает поверхность кожи
  • Идеальная стойкость макияжа
  • Кожа сияет
  • Не закупоривает поры
  • Не сушит кожу
  • Удобная упаковка с дозатором
Helena Vebaрекомендует
13.04.2015
Mac вообще супер косметика! Smile
15.04.2015
Когда же уже у нас в городе откроют этот магазин, а то приходиться заказывать по интернету
16.05.2015
очень люблю и уважаю мас, обязательно присмотрюсь к этому продукту
16.05.2015
О! Результат очень заметен, здорово!
22.11.2015
Нравится их косметика, не вся - но многое.