Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 23:11

данная подводка выпускается в черном,корчиневом,синем и медном цветах.я пользуюсь черным вариантом.
кисть подводки хорошей формы и плотности(не черезчур тонкая или мягкая, что довольно часто встречается). тонкость самой линии можно регулировать в зависимости от степени прижатия к коже. краска поступает в саму кисть при повороте дозатора. именно поэтому подводка в тюбике не сохнет и будет служить вам максимально долго.

недостаток подводки состоит в том,что сама подводка жидковата (хотя иначе бы она не смогла без проблем вытекать в кисть). но именно это меня в ней и не устраивает в первую очередь. из-за жидкости консистенции страдает и яркость линии. Т.е. если вы чуть быстрее провели кистью по веку, ваша линия рискует быть серой, а не черной. придется проходиться по ней повторно. а перед этим еще подождать, пока первая линия высохнет, так как сохнет из-за своей жидкости она не мгновенно.
да и с количеством краски, выпускаемой дозатором, можно прогадать. одного щелчка дозатора может быть недостаточно (вся та же ситауция с "серой линией"), а два и более - многовато,краска стекает с кисточки, линия становится жирноватой..
Вывод: красить нужно "с чувством,с толком,с расстановкой". по утрам это слишком напряжно, моя предыдущая подводка в этом плане мне нравилась больше.

насчет стойкости особых нареканий в течении дня нет,не трескается, на веках не отпечатывается. но стоит заметить, что линию подводки я делаю довольно тонкой,не знаю, как будет вести себя подводка на глазах у любительниц более яркого макияжа))
Достоинства
  • Кисть
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Не просто наносить
  • Слишком жидкая
Gulnarochkaне рекомендует
30.09.2012
Согласна с Вами, жаль потраченных денег((