Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 11:43

145 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)
Добрый день дорогие читатели!
Сегодня мой отзыв будет на про..тушёнку.
Вообще-то полуфабрикатами я не пользуюсь.
Дали на пробу одну баночку.
Долго она у меня стояла.
И вот, находясь на даче (а тушёнку я брала как раз в качестве н/з для такого случая) решив сварить суп я открыла тушёнку.
Первое, что бросилось в глаза-это практически отсутствие желе. А так обычно 2-3 куска мяса плавают в бульоне.
Здесь же мясо было много, хорошего качества как на вид, так и на запах.Суп получился просто объедение.
На крышки баночки был написаны контакты производителя,ими я и решила воспользоваться.
На следующий год по весне я зашла на сайт магазина [ссылка]
[ссылка] (там кстати представлена не только их продукция, но и всевозможные рецепты с тушёнкой от покупателей), и заказала сразу коробку (на свою семью и на родителей).
На следущий же день курьером мне доставили покупку, в коробочку помимо моего заказа было вложено ещё две их новинки-это гусиный паштет и ветчина. Вообще у этого производителя несколько видов тушёнки, каши с мясом, паштеты разнообразные.
Как показал этот год, полуфабрикаты могут выручить не только на даче, но и например людей, которые в период пандемии не имеют возможности выйти из дома.
PS: эта тушёнка один в один по качеству самодельной, только 6-8 часовая варка как то меня не прельщает.
Достоинства
  • Тушёнка из натурального мяса,количество мяса в бан
Marimar80рекомендует