Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 16:45

Около 200 рублей

Масло "Зелёное линия" я попробовала недавно. С бредом немного знакома, постоянно беру отруби. Также пробовала сыр и два вида масла. Первое было горчичное, о котором и пойдёт речь, втрое - кукурузное (напишу позже).

Выпускается в стеклянной бутылочке коричневого цвета. Объём 250 мл. Хранится 12 месяцев. Крышка отвинчивающаяся с дозатором. Удобно.

ООО виктория, Новгородская область.

Найти можно только в Перекрёстке, так как выпускается специально для этой сети. Цена около 200 рублей (не помню, но точно недорогое, а ещё часто бывают скидки).

Масло нерафинированное, сыродавленное. Добавляю в овощные салаты. Написано, что полностью натуральное. Это главное отличие бренда, поэтому я и покупаю их продукцию, но не всю, не всё устраивает.

Для жарки масло не подходит. А мне и не нужно. Запаха и вкуса в блюдах я практически не ощущаю. Оно лёгкое, полезное для иммунитета и зрения. Мне нравится. Даёт небольшой привкус и дополняет холодные блюда. Горячие не знаю, не ем.

Если сравнивать с полезным и популярным льняным, то горчичное масло больше нравится. У него нет выраженного травяного привкуса, оно более приятное на мой взгляд. Сейчас я "наелась травы" и хочется чего-то другого.

Попробуйте, возможно, вам понравится 💐

Достоинства
  • Бренд
  • Ненавязчивый аромат
  • Нет травяного привкуса
  • Полезное
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Можно найти только в сети
  • Не везде продается
  • Подаётся только в сети
Алёна Рыбинкинарекомендует
19.12.2023
С удовольствием бы попробовала.
Стоит
19.12.2023
надо у нас присмотреть - интересно какое оно на вкус
Надеюсь, понравится
19.12.2023
Надо попробовать, "Зеленая линия" мне нравится
👍
пока не пробовала такое)
Может тоже понравится, полезное😉
19.12.2023
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашего товара. Для нас это очень важно!
20.12.2023
Надо тоже бы прикупить такое)
👍
20.12.2023
Хорошее
Не пробовала такое.. спасибо за наводку!
😉
Обязательно взять!👍🙂
22.12.2023
Люблю горчичное масло,правда покупаю обычно на рынке,на розлив.Нужно это попробовать купить , в Перекрёстке часто бываю
На разлив 🤔 У нас такого, вроде бы нет. Интересно, нужно точно посмотреть, кстати.
22.12.2023
У нас местное горчичное масло.Крупнейший производитель в стране.
22.12.2023
Пока не пробовала такое Smile .
Интересное