Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Май, 2018 - 21:59

Очень люблю гранатовое вино, недавно взяла на пробу красное вино от марки "Tree of Life". Производится в Армении.

Оформление приятное, мне кажется, производитель сменил этикетку и форму бутылки. Раньше видела в другом дизайне.

Гранатовое вино сложнее изготавливать, чем виноградное, поэтому, его не часто можно встретить на полочках в магазинах.

Гранатовое вино содержит в себе антиоксиданты и в умеренном количестве не только не вредит здоровью, но и приносит существенную пользу. Снижает риск раковых заболеваний и положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. В составе гранатового вина содержится линолиновая кислота. Она сжигает жиры.

Вино смогла открыть быстро, пробка корковая, стандартная.

Цвет насыщенный, темно- вишневый.

Пахнет приятно, фруктами и гранатом. Спирт в вине составляет 12%. Для меня крепкое.

Вино полусладкое, обычно я предпочитаю сухие или полусухие вина, но гранатовое мне нравится по вкусу.

Перед подачей немного охладила. Пьется вино очень легко, возникает ощущение, что это гранатовый сок и только изредка проскальзывают винные нотки. По вкусу сладкое, терпкое с легкой горчинкой Послевкусие мягкое, неприятных ощущений не возникает.

Это вино вполне можно пить без закуски, прекрасно подойдет к мясным блюдам.

Цена бюджетная от 280 до 350 рублей. Вино мне понравилось, рекомендую к покупке.

Amina200рекомендует
17.05.2018
надо попробовать - не дорого
18.05.2018
Так часто встречаются подделки , поэтому предпочитаю проверенные вина пить.