Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 15:52

Популяризация корейской косметики дошла и до меня - купила себе этот пилинг-скатку (а потом и еще много чего из корейских косметических чудес)))).

Покупкой довольна и вот почему:

1. небольшая цена. Обошелся мне где-то в 7 долларов.

2. нормальный объем в 120 мл - хватит и распробовать, и попользоваться.

3. указана дата производства. К плюсам это отнесла после покупки нескольких корейских косметических средств, где на упаковке это привычное для нас требование не соблюдено!и срок годности тоже не указан (или указан, но на корейском языке, в циферном формате его нет).Подразумевается, что мы и так знаем срок годности пилингов 1,5 года.

4. текстура однородная, приятно пахнет.

5. простота испльзования: умыться с пенкой или гелем и на сухую!! кожу ровным слоем нанести скатку, подождать 1-2 минуты и начинать водить- скатывать пальцами по лицу по массажным линиям. Я усиливаю эффект отшелушивания мертвых клеток при использовании кислотных пилингов-скаток, одевая на пальцы кокны тутового шелкопряда. О них здесь

В процессе пилинг, захватив все ненужное с вашей кожи, скатается в белесые катышки. После умойтесь обильно прохладной водой, чтобы смыть остатки пилинга и протрите лицо тоником,нанесите увлажняющий крем.

Ньюанс: после процедуры избегайте нахождения на открытом солнышке в течении 2 часов.

6. результат видно уже с первого применения: кожа гладкая, дышит. Черные точки никуда не уходят (для этого предназнечены другие средства) но становятся заметно светлее и менее заметны.

Недостатков мною не найдено!