Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 10:39

Всем доброго времени суток. Сегодня расскажу про так называемую аминокислоту хорошего настроения.

Предыстория

Я не могу похвастаться стойкой, надёжной психикой, бывают ситуации, когда любая мелочь, случайная фраза может довести меня до слез.

Около года назад я стала мамой, это счастливое долгожданное событие было омрачено моими постоянными тревогами. Чего только не возникало в моей голове, от разных мыслей глаза были постоянно на мокром месте. Прибавьте сюда ещё обычные родительские недосыпы, каждодневное нахождение с ребёнком и постоянный контроль за ним.

Конечно я прибегала к приёму антистрессовых бадов и комплексов витаминов, но положительного отклика это не нашло.

В общем я уже серьёзно задумывалась о помощи эндокринолога, психолога и кого угодно.

С чего началось

В очередной раз на приёме у гинеколога, я пожаловалась на отсутствие желания к мужу.

Так как мой врач знаем меня давно, то она сразу сказала, что для таких "тревожным дам" как я, а тем более в моем нынешнем статусе в этом нет ничего особенного.

И вот это самое слово "тревожных" активизировало во мне весь поток слов, моих предположений и страхов.

На что я получила ответ - Триптофан твой друг

Поиски Триптофана

Естественно, что изначально я хотела купить триптофан в аптеке, но соотношение цены и дозировка меня не устраивало.

Тогда я обратилась на сайт Iherb и оказалось, что это очень популярный препорат, выпускаемый многими торговыми марками.

Из всех представленных выбрала этот

Цена 1212

Дозировка 500 мг

Кол-во капсул 120

Приведу цитаты с сайта

Форма приёма капсулы

Мой приём 1 капсула перед сном

______________________________________________________________________________

Мои впечатления от приёма (спустя 3 недели)

• Моей тревожности как не бывало, конечно если ситуация того требует, то я испытываю переживания и волнения, но беспочвенные мысли теперь в голову не лезут
  • Ушла мелочная раздражительность, вот недавно пропала целая кастрюля борща, на что я сказала "это всего лишь борщ", муж был приятно удивлён
  • Стала меньше уставать, не могу полностью приписать это Триптофан, так как стала ходить на спорт и пить Карнитин
  • И самое приятное, появилось влечение и желание ? во время близости, никакие сторонние мысли в голове не крутяться

Девочки, могу с уверенностью сказать, это ЧУДО пилюли.

Спасибо моему гинекологу и почему я раньше это замалчивала)

faithfulрекомендует
23.10.2021
А на меня вообще не подействовал((
24.10.2021
Знаю эти витамины, действительно не плохие, но мне больше понравились PharmLegend, я их реально почувствовала. Конечно же всё индивидуально, важно принимать то что работает лично для тебя.