Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 01:40

790 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями о креме для волос профессионального бренда Cocochoco.

Описание производителя:

Средство для устранения секущихся кончиков - восполняет рассеченные кончики питательными веществами и витаминами. Восстанавливает и уплотняет структуру волос, предотвращая дальнейшее сечение. Поддерживает эффект кератинового восстановления волос.

Упаковка: пластиковая туба с крышкой флип топ. Объем 150 мл.

Запах: парфюмированный, мне не очень нравится. На волосах ощущается первые пару минут.

Консистенция: крем белого цвета, очень густой, тягучий, липковатый.Мои впечатления:
Волосы у меня средней длины, пористые, обесцвеченные. От крема жду предотвращение сечения волос, эффект гладкости и мягкости после нанесения.
Волосы вытянуты на фен

Крем наношу на мокрые волосы отжатые полотенцем, так он лучше распределяется. Пробовала наносить на сухие, но на волосах после был легкий эффект налета и липкости, а на мокрые отлично. Крем наношу на длину к корням где-то на 15 см сверху вниз, как бы разглаживая руками волосы. После применения волосы мягкие, не пушатся, есть эффект выпрямления. Единственный недостаток данного средства - это потеря блеска, крем матирует волосы.

В целом это средство отлично подойдет для профилактики секущихся кончиков, рекомендую.

Достоинства
  • Облегчает расчесывание
  • Предупреждает ломкость
  • Предупреждает сечение
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо запечатывает кончики
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Липкость
  • Нет блеска
  • После нанесения волосы тусклые
Rosinka_apelsinkaрекомендует