Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 02:53

Решила я поискать верхнее покрытие, чтобы придавало моим ноготкам отличный блеск. Люблю делать различные дизайны себе, лаки у меня обычные, не дорогие, в последнее время подсела на лаки на гелевой основе, без сушки в лампах. Так вот, стала читать в интернете про различные верхние покрытия, много вариантов рассмотрела по отзывам девушек и остановилась на верхнем покрытии для ногтей Sally Hansen Big shiny top coat. В тот же день зашла в Л'етуаль и купила его за 432 рубля.

ПЛЮСЫ:

- жидкий, думаю не загустеет со временем

- быстро сохнет, даже не заметила, что очень порадовало

- действительно придает отличный блеск ногтям, что и было у меня на 1-ом месте при выборе верхнего покрытия

- не пузырит, даже при нанесении 2-го слоя!!!

Для меня в этом лаке появился СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС:

Я очень люблю использовать слайдеры для дизайна ногтей, которые смачиваются в воде и приклеиваются на ноготь. После нанесения слайдера на ноготь, далее стала закреплять его верхним покрытием Sally Hansen Big shiny top coat, и что произошло, кисточка с лаком частично смазала наклейку с рисунком на ногте, пришлось потом недостающие части доклеивать, ЭТО КОНЕЧНО РАССТРАИВАЕТ!

Нашла выход, что сначала ноготь со слайдером покрыла обычным прозрачным покрытием от фирмы Летуаль, он не придавал мне нужного глянца, поэтому и искала новое хорошее топовое покрытие, но все же слайдер после него в целости на ногте. А после уже покрыла ноготь лаком Sally Hansen Big shiny top coat.

Также минус - кисточка тонковата, люблю пошире нанесение, это конечно удобнее.

В целом покупкой я довольна! Но считаю, что все же цена завышена на сегодняшний момент. Цена ему 350 рублей (как год назад по отзывам).

Вот такие ноготочки у меня получились (на фото)

IrenMelnikрекомендует
22.11.2015
Какой у вас красивый маникюр Love