Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 07:09

Привет.

Был промокод для новорегов 1500 рублей от 2500 рублей. Оформила заказ на свободный номер, так как уже делала заказы на kazanexpress.

Получилось ну очень выгодно. Мне как раз нужны были разные товары по мелочам. Конечно, многое, что нужно я здесь не нашла. Но всё - таки не терять такие халявные промокоды, можно заказать различные вещи и впрок.

Само приложение у меня не виснет. Мне вполне удобно ориентироваться. Интуитивно все хорошо сделано. Не аляписто, но тем не менее все видно. При оформлении заказов не было глюков или зависания.

Один раз только я искала по категории товары и меня выкинуло в корзину. Но я особо не расстроилась.

Категории есть и вполне понятные. В каждой категории проваливаешься в подкатегории. Но я чаще ищу по фирме , либо просто вбиваю, например, "полотенце".

Тут нужно искать, прям тщательно, так как много неизведанного, незнакомого.

Но есть фильтры, они значительно упрощают задачу, например с одеждой, тот же размер и цвет можно указать.

Оформленный заказ можно просмотреть, он будет одним единым списком. Также будет виден адрес и время доставки, если это курьерская доставка. Удобно, что можно сразу проверить себя, нет ли косяков.

Шкала отображает сколько осталось до бесплатной доставки курьером.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Ну и мои заказы. Оформляла всё с доставкой на следующий день.

• Я уже заказывала здесь средства Спивакъ. Мне очень понравилась их альгинатная маска. Я решила заказать немного другую, ну и другие их средства.

• Различная бытовая химия, чтобы было.

Также по отзывам посмотрела другие нужные вещи. Здесь только часть, остальное еще разбирать нужно. Пока нет времени.

• Корзинки

• Салфетки

• Мыло

• Ободочки, резинка для волос.

Упаковано хорошо, тщательно в несколько оборотов перемотано.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Заказами осталась довольно. Вышло выгодно с применением промокода. Если есть такая возможность, почему нет. Тем более есть возможность бесплатной доставки курьером.

Состояние товаров вполне 👌. Только вот одно средство немного с потрепанной этикеткой, хотя было замотано с корзинками. Ну да ладно.

Само приложение мне нравится, не глючит, удобное, простое и понятное. Рекомендую.

Достоинства
  • Акции
  • Понятная навигация приложения
  • Скидки
  • Скорость доставки
  • Цены
Недостатки
  • Пункты выдачи не всегда у дома
Neo Shiiрекомендует
Официальный представитель Магнит Маркет
19.04.2024
Здравствуйте!

Спасибо за классный отзыв, будем стараться и дальше вас радовать Smile