Опубликовано 25 Март, 2024 - 12:07

У каждого уважающего себя маркетплейса есть свое приложение, и KazanExpress не стал исключением. Найти его легко можно в GooglePlay, скачать и установить. А дальше - мир шоппинга у вас в кармане!

Цены - как и везде - нужно гуглить! Что-то дешевле, что-то дороже.. Но однозначно - всегда быстрее! Уже неоднократно пролетала по срокам с другими МП - заказывала подарок к опеределенной дате, а в "дату икс" МП мне просто сообщал что "не успевает доставить". Приходилось отменять заказ и топать в официальный магазин, на скорую руку выбирать подарок по-новой. Так вот, в КазаньЭкспресс такого не было ни разу! А заказывала я тут совершенно разные вещи - от набора постельного белья до протеиновых пирожных!

Итак, приложение KazanExpress, чем мне понравилось:

1) Авторизация по номеру телефона. Надоели уже эти километровые сложные пароли, честное слово!

2) Интуитивно понятный интефейс - понятнее, кажется, некуда:

Приложение KazanExpress

Все работает без нареканий, придраться не к чему)

Ну и дальше - общие плюсы, они относятся к маркетплейсу в целом, и к приложению в частности:

3) Низкая цена на товар. В последний раз снова взяла кофе - Кофе молотый Poetti Daily Mokka, он тут оказался дешевле всего! Причем не в первый раз! Пачка кофе 250 грамм обошлась мне всего в 231 рубль! Конечно, я взяла с запасом)

4) Молниеносная доставка - я об этом писала в отзыве на Сайт KazanExpress

Также в приложении есть раздел "Промокоды", где иной раз попадаются выгодные предложения - допонительные скидки. Ни у озона ни у ВБ я такого не видела. Точнее, промокоды у них знаю что есть, но их просто так пользователям не предлагают.

Итак, показываю на примере уже свершившегося заказа:

Приложение KazanExpress

14 марта в 8:13 я заказала товар (кофе), а 15 марта в 15:00 кофе уже был у меня! Кстати, обратите внимание на предыдущий заказ - там я заказывала (кстати, тоже кофе) 15 февраля в 21:22, а получила его 16 февраля в эти же 15:00. Молниеносно, как я и говорила!

Забираю заказы сама, мне по пути - я неподалеку ребенка на развивашку вожу)

ПВЗ KazanExpress
Яркие красные буквы на красивой новостройке не увидеть невозможно!

На ПВЗ КазаньЭкспресс всегда чисто, опрятно, очень приятно там находиться:

ПВЗ KazanExpress
Есть стол для проверки заказов и все необходимое для этого:

ПВЗ KazanExpress
Заказ всегда приходит в красном пакете, так что его не трогают лишние ручки "по дороге":

Заказ на KazanExpress

А вот и мой кофеек:

Заказ на KazanExpress

Доехало все в целости и сохранности и согласно списку)

Честно, при всем желании не знаю к чему бы и придраться.. Устроило все: и цена, и скорость доставки, и качество товара, и удобное приложение, которое всегда под рукой - только бери и заказывай..

В общем, берите и заказывайте! Рекомендую!

Благодарю всех за внимание!

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Дешевле чем у конкуретнов
  • Можно проверить на месте
  • Постоянно приходят промокоды
  • Скорость доставки
  • Чистый пункт выдачи
Недостатки
  • А их для меня нет
Largidaрекомендует
Официальный представитель Магнит Маркет
27.03.2024
Здравствуйте!

Спасибо за классный отзыв, будем стараться и дальше вас радовать Smile