Опубликовано 7 Март, 2022 - 15:13

Привет всем!

Спасибо цивилизации, постоянно придумывающей новые средства для облегчения жизни человека. К таким теперь уже незаменимым средствам можно отнести и посудомойку.

Как счастливый обладатель этого чуда технического прогресса, сразу стала штудировать интернет в поисках того самого средства. В том числе, купила по акции в утконосе 65 штук за 1 рубль.

Методом проб и ошибок поняла следующее:

- если вода очень жёсткая, никакие бесфосфатные средства не будут работать адекватно, поэтому финиш и было решено попробовать;

- соль и ополаскиватель использовать все равно надо, поскольку производитель их добавляет в усредненном варианте;

- если таблетки/порошок/гель не подошли, то их можно использовать для уборки дома, стирки кухонных и обычных светлых полотенец/постельного белья на высокотемпературном режиме.

Таблетки отмывают неплохо. Но это неплохо у меня стало именно после адекватных настроек соли и ополаскивателя. До того всякое бывало. Соль сейчас тоже финиш, ополаскиватель другой марки, без запаха.

Самое лучшее сочетание предварительная мойка с гелем финиш и плюс таблетка.

Запах от средства сильный, но неприятным мне не кажется. Ни разу не было, чтобы не растворилась таблетка.

В целом, рекомендовать могу.

Достоинства
  • Водорастворимая оболочка
  • Легко найти в продаже
  • Продается в обычных супермаркетах.
  • Удобно дозировать
  • Удобство применения
  • Хорошо моет посуду
  • Хорошо отмывают
  • Хорошо растворяется
  • Часто продаются по акции
Недостатки
  • Отмывает не на все 100.
  • Сильный химический аромат
Lorinser55рекомендует