Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 15:07

Я покупаю только Хаггис ультра комфорт. У меня старшая выросла на них, сейчас растет и младшая.

Для меня они самые лучшие. Одел ребенка и забыл, что такое аллергия и мокрая попа.

У них полноценный размер. Всегда соответствует своей весовой категории.

Они мягкие, хорошо впитывают, не протекают. Мы их одеваем на ночь, в дорогу. Я не беспокоюсь, что может быть "неприятность", даже если не успели вовремя заменить и передердали ребенка.

У них широкие крылья, отлично закрывают ножки.

На спине расположена резинка. Она сильно хорошо тянется, липучки тоже сильно растягиваются. За счет всего этого подгузник отлично садится и не сползает. Даже при заполненности он не провисает и не падает.

На подгузнике есть бортик по ободку, с резинкой.

У него вообще все везде тянется таким образом, что садится идеально на ребенка любой комплекции.

Внутренний слой немного перфорирован, имеет две полосы. Влага равномерно заполняет все пространство, таким образом не образуется один комок где-то сбоку, а подгузник распределяет все по всей поверхности.

Не комкуется, не становится гелеобразным, как в дешевых вариантах

Вообще считаю, очень удачное комбинация "цена и качество". Они часто бывают на акциях.

Также я покупаю трусики Хаггис. Считаю, что они маломерят на размер.

У нас вес 11 кг.

Для сравнения (с лева на право): трусики 4, трусики 5 и подгузники 4.

Как видно, трусики 4 и подгузники 4 отличаются сильно размерами. Я предпочитаю трусики брать 5

Отзывы на подгузники и трусики

Amadiрекомендует
28.10.2017
Полностью согласна. Все, что не пробовали (особенно Памперсы) - ужас. Меррис неплохие, но там цена..
С размерами тоже согласна.
И мне Памперсы (самые популярные) не идут. Да и воняют они сильно
14.11.2017
Поддерживаю, эти памперсы намного лучше классических хаггис и дешевле, чем elite soft. Любим пользоваться ими и всегда рады, когда находим их по акции.
14.11.2017
и я любитель акций))) а что делать, в декрете становишься спец по акциям и распродажам!