Опубликовано 2 Июль, 2021 - 10:16

Доброго времени суток!

Я верю в бюджетный уход и я верю в то, что в России есть хорошие производители косметики, а сочетание российского производства и низкой стоимости.. Это не сказка о том, что в одной прекрасной стране когда-нибудь сменится власть, кхм.

Нравятся мне банки от Organic Kitchen, а банки Organic Kitchen х Адэль нравятся вдвойне и пока я не могу добраться до собственного бренда Адэль, довольствуюсь ее коллаборацией с OK.

Технические характеристики:

Полное название: Organic Kitchen Увлажняющий успокаивающий крем Don’t touch my face.

Объем: 50 мл.

Цена: 357 рублей.

Где купить: Wildberries.

Упаковка: небольшой тюбик с откидной крышкой, выполненный из мягкого глянцевого пластика, который не склонен к деформации.

От производителя и состав:

Увлажняющий успокаивающий крем Don’t touch my face от блогера Адэль для склонной к сухости кожи Крем увлажняет и успокаивает нормальную и склонную к сухости кожу. Фосфолипиды, органические масла ши и авокадо смягчают, восполняют недостаток естественных липидов и восстанавливают защитный барьер. Ниацинамид успокаивает кожу и снимает раздражения, способствует снижению ее чувствительности. Гиалуроновая кислота увлажняет, убирает чувство стянутости, придает коже упругость и эластичность.

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло ши), Glycerin, Octyldodecanol, Persea Gratissima Oil (органическое масло авокадо), Cetearyl Alcohol, Niacinamide (ниацинамид), Glyceryl Stearate , Phospholipids (фосфолипиды), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Glycine Soja Oil (масло сои), Glycolipids (гликолипиды), Sodium Stearoyl Glutamate, Tocopherol (Витамин Е), Glycine Soja Sterols, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Цвет: белый.

Аромат: нейтральный и проще сказать, что он отсутствует, как и отдушка.

Консистенция: кремовая, однородная. Крем мягкий, сливочный, а при распределение в основе ощущаются масла.

О коже

1. Сухая, чувствительная.
  2. Атопический дерматит со всеми его причудами.
  3. Склонна к аллергическим реакциям.
  4. Присутствуют сальные нити, неравномерный тон, большая склонность к закупорке пор по причине густого себума и узких пор.

Способ применения:

Использовать утром и вечером, на чистую кожу после умывания или поверх тоника и/или сыворотки. Избегать попадания в глаза.

Я живу на Урале, поэтому мне довелось попробовать крем и в период морозов с нещадным отоплением, и в период невыносимой и душной жары, а так же в тот момент, когда на улице уже ощутимый плюс, а в помещениях все еще палят горячие трубы.

Поэтому я использовала крем разными способами, но отмечу, что преимущественно это продукт для вечернего ухода.

Я бы рекомендовала этот крем на вечернее время в тот период, когда на улице становится тепло, но батареи продолжают работать.

Результат:

Плюсы:

1. Крем Organic Kitchen х Don’t touch my face является приятным базовым уходом для сухой и склонной к этому кожи. В нем присутствует небольшое увлажнение, но преимущественно это добротное, но комфортное питание. В продукте ощущается наличие масел, но состав выдержан, поэтому нет эффекта парника и желание смыть крем сразу после нанесения отсутствует.

2. Мне очень нравится то, какая мягкая и приятная на ощупь становится кожа после этого крема. А еще, не скажу, что продукт как-то выраженно успокаивает раздраженное лицо, но чувствительной коже с ним точно очень хорошо.

3. Продукт весьма приятный в использование, так как легко распределяется, быстро впитывается не оставляя чрезмерной жирности и блеска. Он за забивает поры, не провоцирует воспаления и совершенно спокойно сочетается с декоративной косметикой.

4. Расход у средства стандартный и такого тюбика хватит на 2-3 месяца регулярного использования.

Минусы:

1. Не обнаружила.

Увлажняющий успокаивающий крем Organic Kitchen Don’t touch my face в полной мере оправдал мои ожидания, так как я не ждала чудес и спецэффектов.

Как по мне, он хорошо подойдет коже, которая нуждается в питание, но не находится в критичном положение.

Всем хорошего ухода!

Спасибо за внимание!

Ишетрекомендует
02.07.2021
Хороший повседневный уход за адекватную цену. И состав отличный!