Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 07:47

Здравствуйте! Гуляя на просторах ИМ "Wildberries" наткнулась на старый добрый бренд Herbal Essences, с которым уже успела попрощаться на неопределенное время. Это бренд, который был в одно время моим самым любим и часто используемым мной (где-то в 2006- 2007..). Признаюсь честно, увидев продукцию данного бренда ностальгия ворвалась в мое сердце да так,что решила посмотреть весь представленный ассортимент. В итоге приобрела себе пару уходовых средств для волос.Одно из них - Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences Масло моринги.

👀 Вот, что нам выдает интернет про данный бренд( вся информация дублируется из официального сайта бренда Herbal Essences):

Компания Clairol представила Herbal Essence в 1971 году.Бренд Herbal Essences специализируется на создании качественных шампуней и кондиционеров.

Мы верим в силу природы и растений. Вот почему мы используем настоящие, натуральные растительные компоненты в каждой бутылочке наших шампуней и кондиционеров Herbal Essences bio:renew.

Идентификация этих растительных компонентов проверяется экспертами Королевского ботанического сада в Кью, ведущим мировым специалистом по растениям с 260-летним опытом. Испытайте позитивную силу травяных эссенций - от чарующих запахов до настоящих растительных компонентов. В каждом душе.

В наших шампунях и кондиционерах bio:renew используются ингредиенты, полученные из НАСТОЯЩИХ растений. Отпечатано и идентифицировано экспертами
Королевского ботанического сада в Кью. Итак, когда мы кладем кокос на нашу бутылку, это означает, что там действительно кокос. Как настоящий кокос. И вы можете почувствовать энергию природы в каждом мытье. Получите красивые волосы, которые вам понравятся, с нашими шампунями и кондиционерами!

Наши растительные компоненты, основанные на растениеводстве и основанные на природе, определены настоящими учеными в Королевских ботанических садах Кью. Ведущий эксперт по растениям и грибам на протяжении 260 лет.

Вместе мы раскрываем секреты природы и сохраняем реальность вещей. Узнайте больше о том, как Herbal Essences и Королевский ботанический сад Кью объединяют науку с уходом за волосами, создавая для вас ботанические шампуни и кондиционеры.

👀 Общая информация:

Название продукта: Бальзам-ополаскиватель Herbal Essences Масло моринги.

Страна производитель: Франция.

Объем: 275 мл.

Стоимость на момент покупки: 449 руб.

Место покупки: Wildberries.

Забегая немного вперед, хочу сказать, что данный бальзам-ополаскиватель мне понравился. Но обо всем по порядку.

👀 Оформление:

Бальзам находится в красиво оформленной тубе рыжеватого оттенка. Крышка идет флип-топ, которая отлично открывается и так же без проблем плотненько закрывается.Туба отлично стоит на столике. Не падает. Вся нужная информация имеется. Со сроками годности так же без нареканий.

👀 Консистенция:

Консистенция и текстура бальзама идет настолько густая и плотная, что она мне больше всего напоминает обычную маску для волос, нежели бальзам. Но не в этом суть. Такая консистенция мне даже больше нравится т.к она не течет с волос. Она чувствуется на волосах после нанесения. Тогда как дорогие(по ценовой категории) бальзамы бывают настолько водянистые, что иной раз не поймешь нанесла ты бальзам на волосы или нет. Наносится бальзам без каких либо проблем. Да и смывается так же. Эффекта "пленки" на волосах не заметила. Так же и не заметила быстрого загрязнения волос, после использования данного продукта. Аромат бальзама идет больше всего фруктово сладкий. Он не приторный. Мне приятный. Сладкий приятный флер надолго остается на волосах. Это меня радует.

👀 Общие впечатления:

После использования цельного флакона бальзама-ополаскивателя Herbal Essences Масло моринги общие впечатления остались лишь положительные. Мои волосы стали легко расчесываться. Они стали более мягкие. Имеется небольшой блеск (за счет масла моринги?). Они стали иметь более ухоженный вид. Приятный аромат на волосах дает только дополнительный бонус данному бальзаму. И поэтому могу с легкостью рекомендовать данное средство к покупке или тестированию.т.к считаю,что оно идет больше как универсальное уход средство, которое подойдет для любых типов волос. На этом у меня все.

💁‍♀️Всем спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и отличного настроения!!👋

Достоинства
  • Абсолютно приемлемая цена
  • Наличие растительных компонентов
  • Приятный дорогой запах
  • Смягчает и оживляет волосы
  • Хорошая текстура бальзама
Недостатки
  • Нет
Иришка zzрекомендует
Я раньше любила шампуни этой марки, надо попробовать снова их продукцию.
24.07.2022
Вот-вот.. И я так же раньше очень любила данный бренд,только им и пользовалась.Herbal Essences -хорошая марка!