Опубликовано 8 Июль, 2019 - 15:15

Не так давно я решила заняться обновлением шампуня, всё-таки иногда приедаются одни и те же средства. У меня вообще небыло никогда не на что аллергии, кроме как аллергии на шумпуни представьте себе. От многих начинает чесаться кожа головы, а потом покрываться язвами. Только эта причина заставляла меня пользоваться своим прежним шампунем, хоть и не очень он устраивал. А не устраивал меня особенно в период летнего нашего "любимого" планового отключения воды, а почему? Да потому что волосы огромным количеством воды нужно промыть от шампуня, что бы небыло этой аллергии. Естественно я не могу стоять из ковша лить на себя по пол часа и это только волосы. А потом еще столько же смывать бальзам с волос, а без него никак, потому что волосы я потом вообще не расчещу никогда)

А тут снова лето, эти мучения ежегодные меня мягко говоря достали и я решилась попровать снова поискать новые варианты для своей головы. Да варианты такие, что бы и аллергии небыло, и бальзам был бы не нужен. Проходя в очередной раз мимо полок магазина, меня привлекла вот такая баночка.

Упаковка внушает доверие прямо изо всех сил, не правда ли?) В общем на это я и купилась.

Честно говоря на составы я вообще не смотрю и мне они мало о чем говорят, но всё же тут оставлю, может кому это будет важно.

Что же могу сказать после использования? Бутылочка почти закончилась и аллергии шампунь не вызвал. Как и хотела пользовалась без бальзама для волос. Производитель обещал объем и действительно волосы достаточно легкие и не прилизанные, вполне прилично выглядящие. В общем, на вид точно такие же, если бы я мыла своим прошлым шампунем с бальзамом. Но промывать волосы от него тоже пришлось не мало времени. На ощупь волосы немного шероховатые, но в то же время не путаются, парадокс) Но больше этот шампунь не куплю именно из за шероховатости волос, хотелось бы более лайтвый на ощущения шампунь.

Достоинства
  • ! Нет едкого запаха
  • ! Большой объём
  • Не нужен бальзам и кондиционер
Недостатки
  • Шероховатость волос
mariunusovaне рекомендует