Шампунь Белита Шампунь-крем "Козье молоко" ("Профессиональная линия") с кондиционером - отзывы

• Доброго времени суток!   Продолжаю открывать для себя средства для волос от Белиты . В этот раз речь пойдет о таком продукте, как шампунь-крем "Козье молоко" с кондиционером (профессиональная серия).
  • 21.07.2013
    Продукт этот приобрела совершенно случайно - нужна была большая пэ бутыль с дозатором для личных целей и тут в магазине увидела как раз то, что нужно по вполне приемлимой цене.
  • 27.08.2013
    Приветствую всех! Этот шампунь - моя хорошая привычка. Помню, еще в школьные годы мама часто покупала мне и сестре этот кефирный шампунь. Вариант бюджетный и подходит для всех типов волос, как раз для большой семьи. Идут годы, а он все в моей ванной комнате.
  • 30.11.2010
    Шампунь-крем "Козье молоко с натуральным кондиционером для слабых и ломких волос" Professional line от БелитаПосле окрашивания волос решила порадовать свои волосы шампунем каким-нибудь.Продавец-консультант предложила Шампунь-крем "Козье молоко с натуральным кондиционером для слабых и ломких волос"…
  • 23.08.2010
    Купила недавно этот замечательный шампунь, поэтому еще нахожусь под приятным впечатлением. Удивил он меня, очень!... Давно вижу в магазинах косметику фирмы Белита, но как-то не решалась купить: выбор большой, но вот цена и производитель (Беларусь) несколько настораживали.
  • 21.06.2015
    Доброго времени суток!!! Пользуюсь этим шампунем две недели, за это время волосы стали более шелковистыми, блестящими и здоровыми. Начну с того что я очень часто обесцвечиваю свои волосы и из-за этого у меня стали возникать проблемы с волосами.
  • 25.10.2015
    Всем привет! Начну с минусов: совсем не красивая упаковка, жуткая этикетка. Такой шампунь можно подарить разве что старенькой прабабушке, у которой есть проблемы со зрением. Производителя совсем не волнует презентабельность продукта. На этом минусы заканчиваются.
  • 01.12.2010
    Интересно, кто ее использует из профессионалов? У меня от этого шампуня появилась перхоть. Стоит теперь на полочке в ванной комнате.Мне он очень не понравился. Волосы у меня склонные к жирности.
  • Шампунь Беларусской фирмы "Белита" я нашла чисто случайно. Купилась на дешевую цену 270 р за внушительный объем (1 литр). Шампунь позиционирует себя как профессиональный, ибо на этикетке написано Professional Line. Крем-шампунь действительно оказался больше кремом, чем шампунем, т.к.
  • Про этот шампунь не могу сказать ничего плохого, но и слишком хорошего тоже ничего не скажу. Приятно пахнет. Объем такой, что хватает очень надолго, потом не знаешь, куда его деть. Консистенция на мой взгляд жидковата, но пенится он вполне нормально.
  • 03.01.2011
    Шампунь привлек большой бутылкой и не высокой ценой рублей 120 примерно, продают в аптеке, но я видела уже и в супер маркетах, разбирают быстро, шампунь с дозатором, удобно что крышку откручивать и закручивать не надо, шампунь довольно жидкий, запах легкий, приятный, так же понравилось что он…
  • 24.01.2016
    В последнее время стало дико раздражать, что шампуни дома заканчиваются с невероятной скоростью, и решила взять что-нибудь объёмом больше, чем 250мл. Совершенно случайно наткнулась на шампунь Белита-Витэкс с кондиционером и конечно взяла: 200р за литр, грех не купить.
  • 09.02.2012
    Перепробовали много шампуней, но эффекта нужного от каждого к сожалению так и не было. Увидел в магазине данный шампунь да и еще за такую цену, при таком то объеме купила попробовать. Цена приятно удивила, более чуть 100 рублей за такой большой объем.
  • 26.10.2010
    Этот шампунь мне посоветовала подруга. Спасибо ей большое! У меня сухие волосы, не все шампуни им подходят. Я действительно перепробовала много всего от масс-маркет до люкс...Поэтому я была в восторге от этого шампуня, так как он НЕДОРОГОЙ, ПРИЯТНО пахнет, волосы МЯГКИЕ и ШЕЛКОВИСТЫЕ...он не…
  • 19.02.2011
    Этот шампунь не самодостаточен - одно его применение делает волосы чистыми, но и только. Чтобы придать им блеск, красоту, объем, нужно после мытья применить другие продукты из линейки Белиты.Плюс шампуня в том, что им приятно пользоваться - запах мягкий, текстура приятная, распределяется по волосам …
  • Этот шампунь я купила очень не дорого всего 80! Руб за большой флакон объемом 500мл. Производитель кстати Белорусь. Обычно я не эксперементирую с такой ценовой категорией, но тут вспомнила как когда то оооочень давно лет 7 назад красила волосы в парикмахерской и мне очень понравился аромат бальзама …
  • 03.01.2011
    Часто пользуюсь белитовской косметикой. Так, для интереса, попробовала и этот шампунь. Если честно, результат меня удивил. Волосы промылись хорошо. В сочетании с бальзамом, тоже белита, волосы и расчёсываются и укладываются отлично. Консистенция густая.
  • 18.08.2012
    давно я поглядывала на этот шампунь, тем более ему есть ,чем привлечь-бутылка то огогого,из за нее я клюнула,да и "профессиональная серия" сделала свое дело))Скажу честно,что при его покупке я не читала состав-это не мое,не люблю дотошно копаться.
  • 26.12.2011
    В прошлую субботу я была в магазине белорусской косметики на Новослободской. От обилия зарекомендовавших себя шампуней фирм братьев-славян разбежались глаза.
  • 03.10.2017
    Фирма Белита давно вошла в число моих любимых брендов качественной продукции не вызывающей аллергии и без заоблачных цен. Поэтому мы приобрели очередной вид продукции этого производителя.
  • У меня средней длины волосы где -то до лопаток, вследствие чего все маленькие баночки с шампунем достаточно быстро заканчиваются. Привлек внимание в магазине - вот такой шампунь «Козье молоко» Professional line белорусской марки «Белита», литровый объем, удобный носик дозатор.