Шампунь Белита Шампунь-крем "Козье молоко" ("Профессиональная линия") с кондиционером - отзывы

• Удивил... приятно!!!!

23.08.2010

Купила недавно этот замечательный шампунь, поэтому еще нахожусь под приятным впечатлением. Удивил он меня, очень!... Давно вижу в магазинах косметику фирмы Белита, но как-то не решалась купить: выбор большой, но вот цена и производитель (Беларусь) несколько настораживали. Читать далее (1)

• Приятно пахнет, доступен по цене (+ фото)

26.12.2011

В прошлую субботу я была в магазине белорусской косметики на Новослободской. От обилия зарекомендовавших себя шампуней фирм братьев-славян разбежались глаза. Я в задумчивости крутила в руках три шампуня: на термальной воде, из серии "Мертвое море" и Professional Line 1A Белита Шампунь-крем "Козье молоко" ("Профессиональная линия") с кондиционером. Читать далее (2)

• а пахнет как воздух на море...

18.08.2012

давно я поглядывала на этот шампунь, тем более ему есть ,чем привлечь-бутылка то огогого,из за нее я клюнула,да и "профессиональная серия" сделала свое дело))Скажу честно,что при его покупке я не читала состав-это не мое,не люблю дотошно копаться. Заплатила за него 109 рублей, что просто песня для такого объема. Дома первым делом я понюхала его. Читать далее (2)

• Находка! Но не для волос!!!:)

21.07.2013

Продукт этот приобрела совершенно случайно - нужна была большая п/э бутыль с дозатором для личных целей и тут в магазине увидела как раз то, что нужно по вполне приемлимой цене. Читать далее (1)

• Шампунь не супер, но почему он столько лет живет в моей ванной комнате? /+фото волос, упаковки, консистенции/

27.08.2013

Приветствую всех!Этот шампунь - моя хорошая привычка.Помню, еще в школьные годы мама часто покупала мне и сестре этот кефирный шампунь. Вариант бюджетный и подходит для всех типов волос, как раз для большой семьи. Идут годы, а он все в моей ванной комнате.  Читать далее (2)

• Скорее для всей семьи, чем для салонов.

03.06.2014

У меня средней длины волосы где -то до лопаток, вследствие чего все маленькие баночки с шампунем достаточно быстро заканчиваются.Привлек внимание в магазине -  вот такой шампунь «Козье молоко» Professional line   белорусской марки «Белита», литровый объем, удобный носик дозатор. Читать далее

• Идеальное соотношение низкой цены и высокого качества!!!

21.06.2015

Доброго времени суток!!!Пользуюсь этим шампунем две недели, за это время волосы стали более шелковистыми, блестящими и здоровыми.Начну с того что я очень часто обесцвечиваю свои волосы и из-за этого у меня стали возникать проблемы с волосами. Читать далее

• Сплошная химия(

30.11.2010

Шампунь-крем "Козье молоко с натуральным кондиционером для слабых и ломких волос" Professional line от Белита После окрашивания волос решила порадовать свои волосы шампунем каким-нибудь.Продавец-консультант предложила Шампунь-крем "Козье молоко с натуральным кондиционером для слабых и ломких волос" от Белита Профессиональной линии.Времени было мало,чтобы почитать и вникнуть,да и козье молоко на с Читать далее (2)

• Шампунь для тех, кто любит ухаживать за волосами

19.02.2011

Этот шампунь не самодостаточен - одно его применение делает волосы чистыми, но и только. Читать далее

• Лучший шампунь

09.02.2012

Перепробовали много шампуней, но эффекта нужного от каждого к сожалению так и не было. Увидел в магазине данный шампунь да и еще за такую цену, при таком то объеме купила попробовать. Цена приятно удивила, более чуть 100 рублей за такой большой объем. Я всегда пользовалась кондиционером, а когда попробовала этот, полностью отказалась от кондиционера. Читать далее

• Шампунь меня удивил!

03.01.2011

Часто пользуюсь белитовской косметикой. Так, для интереса, попробовала и этот шампунь. Если честно, результат меня удивил. Волосы промылись хорошо. В сочетании с бальзамом, тоже белита, волосы и расчёсываются и укладываются отлично. Консистенция густая. Вообще люблю экспериментировать, поэтому только на этом шампуне не остановлюсь. Читать далее

• Профессиональный уход))))

03.01.2011

Шампунь привлек большой бутылкой и не высокой ценой рублей 120 примерно, продают в аптеке, но я видела уже и в супер маркетах, разбирают быстро, шампунь с дозатором, удобно что крышку откручивать и закручивать не надо, шампунь довольно жидкий, запах легкий, приятный, так же понравилось что он профессиональный, видела много раз в парикмахерских, но мне там голову не мыли, поэтому решила попробовать Читать далее

• Шампунь - находка!

26.10.2010

Этот шампунь мне посоветовала подруга. Спасибо ей большое! У меня сухие волосы, не все шампуни им подходят. Я действительно перепробовала много всего от масс-маркет до люкс...Поэтому я была в восторге от этого шампуня, так как он НЕДОРОГОЙ, ПРИЯТНО пахнет, волосы МЯГКИЕ и ШЕЛКОВИСТЫЕ...он не утежеляет и хорошо промывается. Вообщем - находка! Читать далее

• Среднестатистический шампунь

05.11.2011

Про этот шампунь не могу сказать ничего плохого, но и слишком хорошего тоже ничего не скажу. Приятно пахнет. Объем такой, что хватает очень надолго, потом не знаешь, куда его деть. Консистенция на мой взгляд жидковата, но пенится он вполне нормально. Несмотря на наличие кондиционера, волосы после него у меня расчесываются не очень хорошо. Читать далее

• Перхоть!!!

01.12.2010

Интересно, кто ее использует из профессионалов? У меня от этого шампуня появилась перхоть. Стоит теперь на полочке в ванной комнате. Мне он очень не понравился. Волосы у меня склонные к жирности. Шампунь очень сильно сушит волосы, при том, что кожа головы начала жирнится сильнее и зуд появился, не говоря уже о перхоти, которой у меня не было уже лет 10. Теперь не могу от нее избавиться. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.