Шампунь Белита Шампунь-крем "Козье молоко" ("Профессиональная линия") с кондиционером - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 23.08.10
    Vesna аватар

Купила недавно этот замечательный шампунь, поэтому еще нахожусь под приятным впечатлением. Удивил он меня, очень!... Давно вижу в магазинах косметику фирмы Белита, но как-то не решалась купить: выбор большой, но вот цена и производитель (Беларусь) несколько настораживали. Читать весь отзыв (1)

• 26.12.11
    Solntse1980 аватар

В прошлую субботу я была в магазине белорусской косметики на Новослободской. От обилия зарекомендовавших себя шампуней фирм братьев-славян разбежались глаза. Я в задумчивости крутила в руках три шампуня: на термальной воде, из серии "Мертвое море" и Professional Line 1A Белита Шампунь-крем "Козье молоко" ("Профессиональная линия") с кондиционером. Читать весь отзыв (2)

• 18.08.12
    Mango57 аватар

давно я поглядывала на этот шампунь, тем более ему есть ,чем привлечь-бутылка то огогого,из за нее я клюнула,да и "профессиональная серия" сделала свое дело))Скажу честно,что при его покупке я не читала состав-это не мое,не люблю дотошно копаться. Заплатила за него 109 рублей, что просто песня для такого объема. Дома первым делом я понюхала его. Читать весь отзыв (2)

• 21.07.13
    Eka_blesk аватар

Продукт этот приобрела совершенно случайно - нужна была большая п/э бутыль с дозатором для личных целей и тут в магазине увидела как раз то, что нужно по вполне приемлимой цене. Читать весь отзыв (1)

• 27.08.13
    Пушиst1k аватар

Приветствую всех! Этот шампунь - моя хорошая привычка. Помню, еще в школьные годы мама часто покупала мне и сестре этот кефирный шампунь. Вариант бюджетный и подходит для всех типов волос, как раз для большой семьи.  Идут годы, а он все в моей ванной комнате.  Читать весь отзыв (2)

• 19.11.11
    LittleGoldFish аватар

Помню меня в парикмахерской мыли таким шампунем, серия-то профессиональная, значит имеет место быть и в парикмахерских)) Помню, мне тогда безумно запах понравился да и сам результат тоже)С тех пор я и искала в магазинах этот шампунь, а поскольку бутылка большая - то боялась ошибиться. Читать весь отзыв (13)

• 03.06.14
    Картошка с глазками аватар

У меня средней длины волосы где -то до лопаток, вследствие чего все маленькие баночки с шампунем достаточно быстро заканчиваются. Привлек внимание в магазине -  вот такой шампунь «Козье молоко» Professional line   белорусской марки «Белита», литровый объем, удобный носик дозатор. Читать весь отзыв

• 30.11.10
    VereNeya аватар

Шампунь-крем "Козье молоко с натуральным кондиционером для слабых и ломких волос" Professional line от Белита После окрашивания волос решила порадовать свои волосы шампунем каким-нибудь.Продавец-консультант предложила Шампунь-крем "Козье молоко с натуральным кондиционером для слабых и ломких волос" от Белита Профессиональной линии.Времени было мало,чтобы почитать и вникнуть,да и козье молоко на с Читать весь отзыв (2)

• 19.02.11
    Roux_lis аватар

Этот шампунь не самодостаточен - одно его применение делает волосы чистыми, но и только. Читать весь отзыв

• 09.02.12
    Oksy0612 аватар

Перепробовали много шампуней, но эффекта нужного от каждого к сожалению так и не было. Увидел в магазине данный шампунь да и еще за такую цену, при таком то объеме купила попробовать. Цена приятно удивила, более чуть 100 рублей за такой большой объем. Я всегда пользовалась кондиционером, а когда попробовала этот, полностью отказалась от кондиционера. Читать весь отзыв

• 03.01.11
    natashaand23 аватар

Часто пользуюсь белитовской косметикой. Так, для интереса, попробовала и этот шампунь. Если честно, результат меня удивил. Волосы промылись хорошо. В сочетании с бальзамом, тоже белита, волосы и расчёсываются и укладываются отлично. Консистенция густая. Вообще люблю экспериментировать, поэтому только на этом шампуне не остановлюсь. Читать весь отзыв

• 03.01.11
    SvetaGr аватар

Шампунь привлек большой бутылкой и не высокой ценой рублей 120 примерно, продают в аптеке, но я видела уже и в супер маркетах, разбирают быстро, шампунь с дозатором, удобно что крышку откручивать и закручивать не надо, шампунь довольно жидкий, запах легкий, приятный, так же понравилось что он профессиональный, видела много раз в парикмахерских, но мне там голову не мыли, поэтому решила попробовать Читать весь отзыв

• 26.10.10
    Helga Weber аватар

Этот шампунь мне посоветовала подруга. Спасибо ей большое! У меня сухие волосы, не все шампуни им подходят. Я действительно перепробовала много всего от масс-маркет до люкс...Поэтому я была в восторге от этого шампуня, так как он НЕДОРОГОЙ, ПРИЯТНО пахнет, волосы МЯГКИЕ и ШЕЛКОВИСТЫЕ...он не утежеляет и хорошо промывается. Вообщем - находка! Читать весь отзыв

• 05.11.11
    Наталья Кузуб аватар

Про этот шампунь не могу сказать ничего плохого, но и слишком хорошего тоже ничего не скажу. Приятно пахнет. Объем такой, что хватает очень надолго, потом не знаешь, куда его деть. Консистенция на мой взгляд жидковата, но пенится он вполне нормально. Несмотря на наличие кондиционера, волосы после него у меня расчесываются не очень хорошо. Читать весь отзыв

• 01.12.10
    Tanya_v аватар

Интересно, кто ее использует из профессионалов? У меня от этого шампуня появилась перхоть. Стоит теперь на полочке в ванной комнате. Мне он очень не понравился. Волосы у меня склонные к жирности. Шампунь очень сильно сушит волосы, при том, что кожа головы начала жирнится сильнее и зуд появился, не говоря уже о перхоти, которой у меня не было уже лет 10. Теперь не могу от нее избавиться. Читать весь отзыв