Опубликовано 9 Март, 2022 - 00:57

Добрейшего времени суток. Сегодня на обзоре - Шампунь - крем Белита - Витэкс Козье молоко с натуральным кондиционером.
Покупал я его в магазине Светофор. Цена данного продукта - 49 рублей.
Так выглядит магазинная полка с данным шампунем.

Упаковка - белая пластиковая бутылочка с золотистой крышкой.
На лицевой стороне упаковки мы видим приятную картину злаковых колосков, кувшина с кефиром, ромашки и божью коровку. Фигурная окантовка этикетки. Волнистые буквы и узоры. Всё это добавляет определённый шарм данной упаковки. Каких либо кричащих или отталкивающих элементов дизайна я не заметил.
Задняя сторона упаковки - содержит всю нужную информацию как о производителе так и о самом продукте. Шрифт мелковат, но достаточно читабельный. Информация указана на RUS. ENG. UA. KZ. языках.

Крышка открывается легко. Есть жёлоб для пальца. Отверстие небольшое. Шампунь вытекает без особых трудностей.
Шампунь имеет белый цвет. Консистенция жидкая, но не водичка. Чувствуется текстура. Запах приятный.

Шампунь достаточно хорошо пенится.

Состав не самый лучший. В составе никакого козьего молока НЕТ.

Вывод: 49 рублей это небольшая цена. Запах приятный. Текстура хорошая. Волосы очищает достаточно хорошо. НО шампунь очень сильно сушит кожу головы. Я помыл голову один раз и как только смыл шампунь, я сразу почувствовал как сильно "натянулась" кожа моей головы. Хотя я очень хорошо смыл шампунь. Спустя пару часов, кожа головы всё также была сухой. Где-то часа через 4 кожа головы стала сальной. Это естественная защита организма. С утра, кожа головы выглядела несвежей. Волосы казались пыльными. Появилась легкая перхоть. Срочно захотелось перемыть голову другим шампунем.На этом закончилось знакомство данного шампуня с моей головой. Я решил использовать этот шампунь в качестве жидкого мыла для рук. Однако после первого использования, мои руки стали сухими. Я смешал этот шампунь с данным гелем Хороший и не дорогой гель для душа из магазина Светофор. в процентном соотношении 50/50%, но всё равно данное "зелье" сохранило эффект высушенных рук. Лично я, данный шампунь больше не куплю. Ставлю 1 звезду из 5 возможный. Не советую к покупке данный шампунь.
Спасибо большой за прочтение данного отзыва. С уважением Уолтер Брэдшоу.
Читайте мои другие отзывы:
Шампунь из магазина Маяк и Светофор.
Индийская Зубная паста из магазина Светофор за 25 рублей.Шикарный продукт.
Зубные щетки из магазина Светофор.Для своей цены это шикарные зубные щетки. Советую.
Может как банное это хорошее мыло, но как туалетное это плохое мыло из магазина Светофор за 19 рублей.
Плохая туалетная бумага из магазина Светофор. 8 рулонов. 2 слоя. 30 метров.
Хозяйственные Х/Б Перчатки из магазина Светофор.

Достоинства
  • Недорогой
  • Нежная консистенция
  • Приятный дизайн упаковки.
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы выглядят неухоженно
  • Перхоть
  • Сушит волосы
  • Сушит кожу рук.
Уолтер Брэдшоуне рекомендует
10.03.2022
У меня со средствами от Белита не срослось. Совсем
10.03.2022
Ужасный, спасибо, уберегли
Ох поверьте. Это не самый ужасный. Я скоро напишу про другой шампунь из магазина Светофор. Вот там был дичайший ужас.
12.12.2022
Попробовала недавно этот шампунь, мне он тоже пересушил волосы, только не кожу, а кончики волос. Выглядят не очень и волосы постоянно электризуются.