Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 21:53

Всем привет сегодня я с рекомендацией шамуня от бренда Indola Act Now! линейка для увлажнения сухих волос.

Объем 300 мл, очень удобно, особенно если вам он не подойдет или не понравится.

Лицевая сторона
Пластиковый бутыль с помповым дозатором. Шампунь не очень густой,но и не жидкий, такая плотная у него текстура. Дозатор позволяет равномерно получать нужное количество для применения, два нажатия хватает,чтобы полностью очистить кожу головы.

Но, пометочка, сначала на ладони, вспениваем и только тогда наносим на корни массирующими движениями, тогда и пенится будет лучше и расход будет меньше.

Информация на обороте

На оборотной стороне информация на многих языках мира включая строчку на русском языке о мерах предосторожности.

Срок годности до 08.2024

Шампунь обещает "очищение, блеск и увлажнение" и я скажу, что полностью все выполняет.

Текстура

Цвет шампуня прозрачный.

По аромату незнаю как описать, для меня он очень странный, цветочками не пахнет.

Содержит экстракт листьев алоэ Вера. Очищает и увлажняет волосы. Делает волосы гладкими и послушными, не утяжеляя их.

Эко-продукты веганской линии Act Now не содержат сульфатов, ПАВ-ов, силиконов, парабенов, нефтепродуктов и искусственных красителей. Упaкoвкa пoлнocтью пpигoднa для втopичнoй пepepaбoтки и нa 97% cocтoит из втopичнoгo cыpья, за исключением крышки и этикетки.

Волосы после применения

Я могу сказать только одно, шампунь хороший. Имеет место быть особенно в летние дни, волосы очищает отлично, ощущение чистоты до 3 дней смело выдерживала, загрязнения не притягивает, раздражения или перхоти тоже не было. Волосы при длительном применении были прямыми без утяжка. Рассыпчатые, блестящие, гладкие и не утяжелялись у корней.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Кожу головы не сушит
  • Отлично очищает
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Странная отдушка