Опубликовано 22 Май, 2015 - 15:49

Здравствуйте.

В 2014 году отдыхала в Ейске, вэтом году еду туда ещё раз, очень понравился город, люди, отношение и не все успела посмотреть.

Город достаточно чистый, жили мы на Воднике

От Водника до центрального пляжа идти 10 минут спокойным шагом. Пляж очень чистый, в песке нет окурков и грязи, береговая линия широкая, НО!!! Очень очень мелко.... Мой рост 175 вода мне по пупку, до буйков я прогуливалась пешком)

центральный пляж

центральный пляж

Рядом, около центрального пляжа есть парк аттракционов, не большой, но все же, советую прокатиться на лодочке Smile Там же большая танцплощадка под открытым небом, где ночью поёт живой голос.

Но Лиман все же не море, даже не соленый...

Центр города, хотя не знаю точно ли это центр, но маршрутка до центра, везёт именно туда. Так вот центр, очень тихий и спокойный, там ряды магазинов, кафе, салонов, парикмахер ских, и кинотеатр.

К слову маникюр стоил 250 рублей, а пидекюр 500. Кинотеатр уютный, билеты не дорогие.

Люди очень отзывчивые, у них своеобразный говор, Гыкают Smile если спрашиваешь, как и куда пройти, все расскажут и покажут, в супермаркетах консультирует хорошо.

Больше всего мне понравилась маршрутка!!!! Водители не нагружают маршрутку, сколько сидячих мест, столько и людей, на переднем сидении просят пристегиваться. Деньги за проезд берут только на остановке, пока не остановятся, деньги не берут, сдачу не дают. Останавливаются только на остановках, как башенные не гоняют, проезд, если не перепутаю с Анапой, стоил 12 рублей или 8

Аквапарк конечно скудноват. Мало горок, кабинок для переодевания нет, после аквапарка нельзя помыть кожу гелем или мыллом, почему-то запрещено. Но зато не дорого, 700 рублей пол дня. Для разнообразия сойдёт.

Аэропорт закрыт до 2016 года.

Пожалуй все Smile всего доброго

Недостатки
  • Мелкое море, не особо поплаваешь
Булочка_77рекомендует
22.05.2015
Красота Love
29.07.2015
Ого, 700руб за пол дня-это конечно круто(( мы в Адлере в оооочень классном аквапарке (Амфибиус вроде)за весь день платили 750.
А в этом году хотим в Ейск поехать, думала там подешевле.
29.07.2015
В этом году подорожало, стоит 800 рублей 4 часа Sad были в конце мая - начала июня, к разгар сезона может и ещё подорожает(
06.06.2016
А мы были в станице Должанской в 15 году, как раз возле Ейска... и была там засуха, и ветра постоянно. На море волны огромные, метра полтора)))