Опубликовано 13 Май, 2015 - 14:02

Для нас с подругой и тремя детьми Ейск на первый взгляд показался очень даже ничего, особенно впечатлил вид на море с большого балкона люкса гостиницы "Елена" (там же есть огромная оборудованная для солнечных ванн и отдыха крыша с шезлонгами).

Гостиная номера люкс отель Елена

Первое недовольство родилось сразу, как только попали на пляж Каменка - ужаснее береговой линии я еще не видела:

1. вход в воду происходит посредством неблаговидных железных поручней;
  2. постоянно в неимоверно грязной воде натыкаешься на огромные острые камни;
  3. лечь загорать вообще негде, только шезлонг арендовать, что совсем недешево!

На набережной

***

Вид на пляж Каменка с набережной

Для детей отрадой стал парк развлечений Поддубного - аттракционы там самые дешевые на российском побережье, накатались и дети, и мы - взрослые вдоволь.

Парк Поддубного

***

Парк Поддубного

***********************************************************************************************************************

Еще одним плюсом могу выделить наличие Океанариума в Ейске. Сходить один раз можно. И дети, и мы получили удовольствие:

Океанариум Ейска

Ездили на лиман с песчаным пляжем, но, поверьте, вода там не чище, да и улеглись мы с трудом (впятером на пяточке 2*2 метра).

Отель радовал каждый день, но этого мало для долгожданного отдыха. Больше в Ейск не поедем!

Спальня номера люкс отель Елена

Будут вопросы по Ейску, задавайте. Обязательно отвечу в комментариях...

Достоинства
  • Встретили и проводили
  • Гостеприимная хозяйка
  • Хороший парк
Недостатки
  • Для молодёжи скучно
  • Их хватает
  • Мелкое море, не особо поплаваешь
  • Море грязное
  • Ужасный пляж
Мнение критикане рекомендует
Добавила в отзыв фото, наконец-то.
14.05.2016
На Азовском море была всего пару раз, но в Кирилловке. В Ейск точно не поеду, там условий для отдыха почти нет(
14.09.2018
В других городах бывать всегда интересно. Жаль, что не от каждого впечатления радужные.