Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 05:57

По рекомендации подруги решилась сделать первый заказ в интернет-магазине Арома-Бутик.

Скидка на первый заказ составила 7% по рекомендации потому что подруги я пришла, по ее промокоду.

Сразу после регистрации на сайте на мой бонусный счет были зачислены баллы, которыми я частично смогла оплатить покупку. Это было несомненно очень приятно!

Заказала три флакона парфюма.

Очень переживала, что что-то пойдет не так, но флаконы приехали в целости и сохранности, оригинальная продукция.

Посылка была упакована очень акуратно и надежно, ничего не болталось, что немаловажно при транспортировке парфюмерии.

После покупки начисляюся бонусные баллы а размере 2% от покупки, которыми потом можно частично оплатить заказ. Это еще один плюсик в пользу магазина.

При заказе от 5500р доставка СДЕК по России бесплатно. Для меня это очень удобно.

Да и вообще цены отличные, быстрое обслуживание. Сотрудники магазина были на связи и помогали решать возникающие по ходу вопросу. Спасибо за поддержку! Как выяснилось, много моих знакомых заказывают тут парфюмерию и очень довольны. Мне все понравилось, буду заказывать еще )

На первый заказ по моему промокоду предоставляется скидка 7%, на последующие заказы 5%.

Достоинства
  • Есть бонусная программа
  • Заказ доставили вовремя
  • Много отливантов
  • Оригинал
xixa300рекомендует
Добрый день!
Благодарим Вас за выбор нашего интернет-магазина.