Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Август, 2023 - 16:47

Всем доброго времени суток! Недавно первый раз попробовал пятизвездочный коньяк Золотой резерв. У супруги был юбилей, гостей пригласили много, еды и выпивки соответственно тоже нужно было много и в ассортименте, чтобы угодить всем гостям. Жена у нас отвечала за блюда и закуски, я за покупку напитков. Закупался в ближайшем гипермаркете рядом с домом. Там у нас выбор большой и цены адекватные. Про все напитки писать не буду, расскажу про коньяк, он понравился особенно.
Я выбирал такой, чтобы стоил недорого, выглядел прилично и по качеству нормальный был. Просмотрел 5 видов коньяка по цене в районе 600 руб. Внешне мне понравилась бутылка Золотой резерв, она выглядит красиво и привлекает внимание. Посмотрел состав, сравнил с другими производителями и решил брать именно Золотой резерв.
Все напитки на стол подавали холодными, коньяк не исключение. Я пил коньяк чистым, не смешивая. Мне понравился красивый золотистый цвет и лёгкий ванильный аромат. Вкус яркий и сбалансированный с долгим послевкусием. Пить приятно, не ощущается резкая спиртуозность. Наоборот коньяк и по аромату и по вкусу очень мягкий и приятно разливается внутри теплом.

Достоинства
  • Цена, качество, вкус
Недостатки
  • Не нашёл
Григорий Якимоврекомендует