Опубликовано 26 Январь, 2015 - 19:10

Всем доброго времени суток! Smile

Мой отзыв на данный продукт начнется банально! Это был дополнительный подарок к основному. На Новый год. От мужа Tongue Почему банально? Да все отзывы на данные наборы начинаются вот так! Мужчины чуют, так сказать Smile Сразу оговорюсь, на прошлый новый год, не на этот. Тогда я присматривали себе наборчик полупроф или даже проф для этих самых дел! Уже тогда цена была не меньше 1800 рублей, а сейчас и того выше. Мой бедный, тогда еще не муж, очень переживал за наш общий бюджет и всеми силами пытался отговорить меня от идеи покупки, но со мной такие трюки не прокатывают. Я ждала новогодней премии, которую выдали после праздников почему-то (точнее слава богу!). Была уверенна на 1000 %, что куплю. Даже хотела занять денег, мне не терпелось. Smile Но муж с хитрющими глазами попросил подождать, сказал, что у него для меня сюрприз. Наступает новогодняя ночь, бьют куранты и мне вручается с гордостью данный презент. Если парфюму была я очееень рада, то увидев этот набор, подумала, что по башке его огрею. Прям в этот момент, под куранты.В очередной раз конкретно женские запросы мой дорогой муж считает бесполезной тратой денег. Гордо изрек: дешево - не значит плохо!, в ответ получил обещание прилететь ему этой штукой в лоб, если она мало-мальских ожиданий не оправдает. Испытала я его в действии только 4 января. И знаете.... Уж мало-мальские оправдал наверняка! А теперь к делу.

Сам набор и его насадки:

Типа апельсиновой палочки

Для удаления грубой кожи вокруг ногтей и обработки вросших

Для мелкой обработки ногтей

Для шлифовки мозолей, натоптышей и очень грубой кожи. Я ее использую еще для шлифовки ногтей.

При помощи этой насадки полирую ногти маслом. Как раз разогревает!

Последние три насадки для педикюра, но они бестолковые! Еще кто-то ими ногти подпиливает... Дело вкуса конечно, но так можно себе изуродовать всю ногтевую пластину.

Брал его муж в Ситилинке за 175 рублей(сейчас 270) в Самаре. Я не буду расписывать плюсы и минусы данного набора. Если не смотреть на цену, то минусов однозначно будет больше, но.... Что касаемо мощности? 1,2 Вт. Сами понимаете, что о педикюре речи не идет. А вот о обработке ногтей, кутикулы и кожи вокруг ногтей еще как идет. Набор прекрасно справляется с этой задачей. Без особых усилий и затрат времени. Работает от 2х AA батареек. Лично для меня это удобнее, чем от сети. Да, от сети работающий аппарат мощнее будет, но я уже наловчилась и мне очень нравится)) За все это время я поменяла 6 раз батарейки.... За 12 месяцев поменять 6 пар батареек с частотой использования 3 раза в неделю по 15-20 минут... Да ни о чем! А самое главное то, что ушло у меня желание покупать профнабор. Почему? Да очень просто! Я поняла, что по факту от машины мне нужно было просто обработка кутикулы и кожи, ну и полировки маслом еще. Ногти я подпиливаю по старинке пилочкой, а все остальное обрабатываю машинкой. И для этого не нужен профаппарат. Кстати, чуть не забыла. Гель-лак он тоже спиливает. Два раза я над ним эксперимент проводила. Да, по времени пришлось повозиться, но оно того стоило!

Фууух, вот вроде и все! Мой вердикт - для домашнего маникюра рекомендую Smile

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • За год обслуживания не сточились насадки
  • Низкая цена
  • Энергоёмкий
Недостатки
  • Мощность маловата
Билазрекомендует
13.02.2015
Стоимость конечно шикарная, да и набор классный! Smile
13.02.2015
Olgywwka, да, не проф конечно, но за свои деньги очень даже справляется Smile
21.02.2015
У меня был аналогичный другой фирмы рублей за 500,насадки один в один, так после подпиливания ногтей этими насадками ногти слоились прям нереально, в итоге выкинула.
21.02.2015
Наверное, все зависит от структуры ногтей. У меня нет таких проблем Smile