Опубликовано 18 Май, 2019 - 14:07

Добрый день, дорогие читатели! В этом отзыве я хочу рассказать о своем опыте применения Кератинового шампуня Lador Keratin LPP Shampoo. Шампунь я купила в магазине корейской косметики в мини-формате: 150 мл. За 150 мл. я отдала 350 руб.

Обещания производителя:

Этот шампунь со слабой кислотностью не только мягко очищает волосы и кожу головы от загрязнений, но и уже на этапе мытья головы восполняет недостаток кератина и питает волосы посредством массы растительных экстрактов, среди которых вы найдете эвкалипт, авокадо, баобаб, жожоба, аргану и камелию. Добавьте к этому тонкую защитную пленку, которой покроют ваши волосы протеины шелка, и вы поймете, насколько этот профессиональный шампунь отличается от масс-маркета.

Вода, Кокамидопропил Бетаин, Динатрия Лаурет Сульфосукцинат, Глицерин, ТЕА кокоил глутамат, Бутиленгликоль, ПЭГ-120 Метилглюкозы диолеат, Лорамид ДЕА, Бензоат натрия, ПЭГ-7 Глицерил Кокоат, Лимонная кислота, Поликватерниум-10, Бетаин, Гидроксипропил Хитозан, Протеин Пшеницы гидролизованный, Протеин Кукурузы гидролизованный, Протеин Сои гидролизованный, Гидролизат шелка, Трегалоза, Дипропиленгликоль, Аргании масло гидрогенизированное, Авокадо Масло, Камелии японской масло, Жожоба масло, Lauramine Oxide, PPG-3 Caprylyl Ether, Hydroxyacetophenone, Sodium Hyaluronate, Zein

Я проверила состав шампуня в Экоголике. Шампунь содержит некоторые вещества, например, такие как: Дипропиленгликоль, Поликватерниум-10 не очень полезные для организма, могущие вызвать раздражение кожи или аллергическую реакцию.

Фото шампуня:

Шампунь прозрачный, хорошо намыливается и хорошо пенится.Чтобы шампунь хорошо вспенить и намылить, нужно небольшое количество. Шампунь имеет очень приятный, ненавязчивый аромат.

Немного о моем волосе:

Мой волос волнистый, пористый, густой. В настоящий момент длина ниже плеч сантиметров на 10.

Мое впечатление от использования шампуня:

Шампунь хорошо промывает волос. Не вызывает зуда кожи головы и раздражения. У меня многие шампуни вызывают зуд, а этот шампунь зуд не вызвал. Шампунь придает волосам блеск, увлажняет, волосы хорошо расчесываются даже без применения бальзама. Первый раз я шампунь тестировала без применения всяких масок, бальзамов, кондиционеров и несмывашек и результатом осталась довольна. Но хочу обратить внимание на то, что шампунь, возможно, не подойдет жирному типу волос. Так как шампунь очень уж питает волос. Скорее, этот шампунь больше подходит для сухого типа волос. Так как мои волосы склоны к сухости по своей длине, то я буду покупать этот шампунь и дальше.

Достоинства
  • Безсульфатный
  • Запах
  • Очищающие свойства
  • Подходит для чувствительной кожи
Недостатки
  • Не подходит для жирных волос
  • Состав
Екатерина177рекомендует