4me аватар
Опубликовано 10 Июль, 2018 - 16:37

Купила этот шампунь и кондиционер этой же кератиновой серии случайно, в Польше, стоил в переводе на наши деньги в районе 200 рублей. Произведено в Германии. Мне очень понравился флакон - как у крема, это удобно. Сам шампунь показался вполне обычным, типа привычных "пантинов", только вот мои волосы после применения Cien (шампунь+ бальзам-кондиционер) более мягкие становятся, в остальном никаких значительных отличий в состоянии волос не заметила.

Шампунь средней консистенции, приятно пахнет и хорошо промывает волосы, я им и масляные маски смываю. Волосы мои окрашены натуральными красителями (Хна+басма), так что мне желательно использовать мягкий, натуральный шампунь, чтобы он не сильно вымывал цвет. Могу сказать, что шампунь Cien довольно щадящий в этом плане, несмотря на его хорошие очищающие свойства, пигмент остается на волосах.

В местных магазинах не встречала эту марку, но если вам она встретится по недорогой цене, имеет смысл попробовать, я бы рекомендовала. Качество для данной ценовой категории вполне достойное.

4meрекомендует