Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 23:03

Всем привет.
Хочу поделиться впечатлением о увлажняющем и матирующем креме для лица от Garnier. Покупала его в ближайшем от дома магазине косметике, в продаже встречается часто с поиском проблем возникнуть не должно, цена его составила 200 руб.
Так как продукция от Garnier зарекомендовала себя хорошо и на моих полках она часто встречается, решила попробовать именно этот крем.
Продаётся крем в картонной коробочке, на которой указана вся необходимая информация состав, обещания производителя, полезные советы. К сожалению коробочки не осталось, что бы вам её продемонстрировать, ребёнок взял поиграть и "заиграл". Сам крем находится в стандартной и удобной баночке с закручивающей крышкой. Защитной мембраны нет, после вскрытия идёт крем. Объём 50 мл.
Сразу первый плюс за который заслуживает этот крем - состав, тут тяжело придраться он на 96% натуральный, остальные 4% можно ему простить. Срок годности крема составляет 3 года.
Аромат крема приятный, не навязчивый, идут яркие нотки зелёного чая.
Консистенция у крема нежная и лёгкая, белого цвета. Наносится равномерно. После нанесения нет ощущения липкости, жирной плёнки и вообще чего-то лишнего. Крем хорошо впитывается.
У меня комбинированная кожа.
После использования крема я отметила, что он немного матирует и хорошо увложняет кожу, кожа после нанесения крема чувствует себя комфортно. Но я заметила, что кожа немного стягивается, но тут может дело именно в моей коже, не факт что так будет у всех.
Аллергических реакций после использования крема я не обнаружила.
Рекомендую попробовать данный крем.
Достоинства
  • ! недорого
  • * увлажняет
  • + Приятно пахнет
  • + успокаивает кожу
  • + хороший состав
  • Легкий
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
Юлия Клюеварекомендует
09.04.2018
Экономичный в использовании, раз срок годности такой большой.
09.04.2018
Люблю крема этого бренда
10.04.2018
Заинтересовали - обязательно попробую этот крем. По описанию мне такой должен хорошо подойти Smile
Возьму в закладочки.
Неплохой крем по описанию
10.04.2018
По описанию хороший крем ??
Прекрасные свойства у крема
Крем по описанию понравилось, а название "ботаник крем" улыбнуло Smile
О, вполне можно прикупить! Wink
Я люблю такие легкие текстуры)
Рада. что вам помогает. А мне крема от Гарньер не подошли.
Мне не подходит продукция Гарниер
11.04.2018
у гарньер очень неплохие косметические продукты Smile
11.04.2018
как будто для меня создан)
19.04.2018
Понравился по описанию Smile