Опубликовано 19 Май, 2016 - 00:54

Здравствуйте! Хочу поделится с вами опытом использования крема для век Черный жемчуг Адаптивное клеточное омоложение.

Недавно заметила у себя первые морщинки в области век, так называемые гусиные лапки. И, естественно, побежала в панике в магазин выбрать себе что-нибудь возрастное от морщин в области век. Увидела вот такой крем:

На упаковке было написано, что крем увлажняет, уменьшает припухлости, осветляет темные круги и сокращает морщины. Можно использовать с 26 лет. Кроме морщин, у меня были небольшие припухлости под глазами и темные круги. И я решила приобрести себе этот чудо-крем.

Крема мне хватило где-то на 2 месяца, при условии, что я им пользовалась утром и вечером.

И вот, после 2 месяцев использования, что я могу сказать:

Крем действительно очень хорошо увлажняет, после него остается приятное ощущение на коже. Массажный ролик действительно обладает охлаждающим эффектом. С утра конечно это незаменимая вещь - помогает проснуться.

Что же касается морщин, то они как были, так и остались. И вдобавок появились новые. В принципе, я не ждала ничего такого сверхъестественного от этого крема. Уж если морщины появились, то их так просто не уберешь, нужно что-то помощнее, чем этот крем. Но, я надеялась, что он хотя бы предотвращает появление новых морщин.

Припухлости под глазами стали немного меньше, но не убрались совсем. Возможно, это особенности моего организма, т. к. сколько себя помню, мешки под глазами были всегда и мало, что помогало мне устранить эту проблему.

Темные круги немного осветлились, но это заметно только мне.

В общем впечатление о креме двоякое: с одной стороны хорошее увлажнение, приятный охлаждающий эффект, с другой - остальные заявленные функции он не выполняет.

Следующий раз я его конечно уже не куплю. Буду искать себе что-то более эффективное.

Достоинства
  • Массажный ролик
  • Охлаждает
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Не борется с морщинами
  • Не снимает отечность
  • Не убирает темные круги
alenachkaне рекомендует