Опубликовано 3 Май, 2021 - 11:19

полгода или более

Продолжаю рассказывать о своем уходе за нежной кожей вокруг глаз - сегодня отзыв о гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch.

Разберемся, что это за патчи такие и действительно ли они работают так, как уверяют нас дамы из инстаграмм.

Патчи BeauuGreen Collagen Gold Hydrogel Eye Patch отзыв

🍁 Информация о продукте:

• ✔ Омолаживающие гидрогелевые патчи с золотом и коллагеном BeauuGreen Collagen Gold Hydrogel Eye Patch

• ✔ Объем: 30 пар = 60 штук

• ✔ Цена/Где купить: приобрести можно в онлайн магазинах корейской косметики или на WB/OZON. Я приобретала патчи в совместных закупках моего города, обошлись они мне в 610руб. Сейчас можно приобрести с хорошей скидкой на WB за 530руб.

• ✔ Страна-производитель: Корея

• ✔ Срок годности: 3 года

Мгновенно увлажняют, разглаживают мелкие мимические морщинки и сокращают выраженность более глубоких, снимают усталость, отёки и тёмные круги. Патчи эффективно питают, устраняют сухость и стянутость.

🍁 Состав:

В составе много активов: широко известная гилауронка для увлажнения кожи, аллантоин и аденозин для смягчения, ниацинамид против отеков и для восстановления кожного барьера и другие полезности:

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, экстракт красных водорослей, камедь плодов рожкового дерева, бензил гликоль, бутоксидигликоль, ксантановая камедь, гидрогенизированное касторовое масло, аллатоин, ниацинамид,кетон малины, синтетическая слюда, токоферил ацетат, бутиленгликоль, дикалия глицерризат, отдушка, аденозин, ЕДТА, лактат кальция, диоксид титана, оксид железа, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, гидролизованный коллаген, оксид олова, коллоидное золото.

Патчи BeauuGreen Collagen Gold Hydrogel Eye Patch состав

🍁 Внешний вид:

Банка с патчами упакована к картонную коробочку, все надписи - на корейском, ну и чтобы мы с вами хоть что-то из этого поняли, есть наклейка на русском с описанием, сроком годности и составом.

Патчи BeauuGreen Collagen Gold Hydrogel Eye Patch описание продукта

Упаковка и минималистичный дизайн патчей выглядят очень качественно, их запросто можно преподнести кому-то в качестве небольшого подарка🎁

Патчи BeauuGreen Collagen Gold Hydrogel Eye Patch упаковка

Сама банка с патчами с отвинчивающейся крышкой, внутри пластиковая вставка и ложечка для комфортного извлечения патчей из банки.

Патчи BeauuGreen Collagen Gold Hydrogel Eye Patch что внутри

Патчи из гидрогеля желтоватого цвета с мелким золотистым шиммером, очень красивые, с легким с приятным запахом. Патчи достаточно плотные и не рвутся во время применения.

Патчи BeauuGreen Collagen Gold Hydrogel Eye Patch отзыв

В банке очень много пропитки и даже когда патчи у меня начали подходить к концу, пропитки осталось достаточно.

Патчи BeauuGreen Collagen Gold Hydrogel Eye Patch внешний вид

🍁 Как это работает:

Несмотря на обещания производителя, все патчи работают по одинаковому принципу:

1) убирают легкую отечность и приятно охлаждают кожу - в случае, если вы храните их в холодильнике

2) в зависимости от активных ингредиентов - могут слегка увлажнить кожу или немного осветлить синячки от недосыпа.

Все! Большего от них ожидать не стоит.

Но консультанты в магазинах косметики могут пообещать вам с три короба для того, чтобы просто продать🤡.

Серьезный омолаживающий эффект , не считая визуального омоложения, от использования одних только патчей вы вряд ли получите. И никаких осветлений темных кругов - если это ваша постоянная проблема.

Ну, закончим с грустным и начнем о хорошем. Стоит ли вообще использовать патчи в своем уходе?

🍁 Применение:

➤ Моя кожа:

Мне 33, активно гримасничаю и часто улыбаюсь, на коже под глазами - мелкая сеточка мимических морщин, с более крупными во внешних уголках глаз, от недосыпа бывают темные круги и припухлости. В добавок к этому, чувствительная кожа и подобрать подходящие средства для этой области, не раздражающие кожу, достаточно проблематично.

Фото ДО использования патчей:

Патчи BeauuGreen Collagen Gold Hydrogel Eye Patch фото До

➤ Чего я ожиданию:

Ожидания простые – использование патчей в дни "недобрых утр", для снятия легких припухлостей от недосыпа / приема алкоголя и т.д нужное подчеркнуть и чтобы придать лицу более-менее "товарный" вид, патчи не должны раздражать кожу или щипать глаза при случайном попадании в них пропитки.

➤ Как применять

После умывания прохладной водой, наношу на лицо ухаживающий крем и прикладываю патчи на область под глазами узким концом к внутреннему краю глаза.

Патчи BeauuGreen Collagen Gold Hydrogel Eye Patch применение

Выдерживаю 20-30 минут в зависимости от наличия свободного времени и как правило, в горизонтальном положении. Храню патчи в холодильнике.

По размеру патчи достаточно большие, при этом хорошо подходят под мое лицо, полностью перекрывая кожу век.

Первые ощущения - из за большого количества пропитки патчи потихоньку съезжают вниз, но минут через пять начинают держаться и можно заняться своими делами.

Первые 5-10 минут чувствуется легкое покалывание, затем проходит. Дальше - никаких неприятных ощущений - раздражения, стягивания, покраснений кожи - нет.

🍁 Результат:

Эффект от применения патчей мне понравился, если воспринимать его как дополнение к уходу пару-тройку раз в неделю - для того, чтобы снять отеки/припухлости, охладить кожу - тем самым немного ее увлажнить и окончательно проснуться.

Патчи достаточно комфортны в применении, из-за большого количества пропитки сначала сползают, но затем, по мере высыхания /спустя 3-5 минут/, хорошо держатся на лице. По началу могут немного пощипывать кожу.

Спустя 20-30 минут - тон кожи ровный, визуально кожа выглядит подтянутой и разглажены мелкие мимические морщинки. После снятия патчей остается небольшой влажный финиш, можно сразу же наносить макияж.

Фото После использования патчей:

Патчи BeauuGreen Collagen Gold Hydrogel Eye Patch фото После

В зависимости от частоты применения, банки может хватить от 2 месяцев и до бесконечности, но не забывайте следить за сроком годности / после вскрытия банки срок годности не уменьшается/

🍁 Мои выводы:

👍 Плюсы:

• подходят для ежедневного применения

• приятно охлаждают и помогают проснуться /если хранить в холодильнике/

• сразу после применения - уменьшение отеков и припухлостей, ровный тон кожи

• легкий визуальный эффект лифтинга

👎 Минусы:

• нет

Результат применения патчей Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch:

Патчи BeauuGreen Collagen Gold Hydrogel Eye Patch результат

Рекомендую попробовать в своем уходе за кожей вокруг глаз патчи Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch, за счет содержания питательных компонентов в составе сразу же после применения выравнивается тон кожи, да и сама кожа выглядит более увлажненной и подтянутой, уже имеющиеся морщины не разглаживаются, но за счет своих питательных свойств кожа век выглядит намного свежее.

Ну а для того, чтобы усилить эффект, рекомендую ежедневно использовать крем для кожи век с змеиным пептидом, или просто замаскировать проблемки с помощью бюджетного консилера.

Достоинства
  • Освежает кожу
  • Приятная отдушка
  • Убирают отеки и припухлости
Nbuuyрекомендует
03.05.2021
Результат и правда есть Shock
06.05.2021
на камере все-таки не очень заметно, но вживую - вполне)
Интересно было читать
Wink