Опубликовано 28 Август, 2021 - 09:17

710 руб

Всем привет 🌞.

Последнее время я очень полюбила такой продукт, как патчи под глаза за быстрый эффект, хотя раньше я всегда проходила мимо и никогда не предавала им должного внимания.

Способ приобретения :

​​​​​Я их заказывала в интернет - магазине "Золотое яблоко" и там они помечены отметкой "хит продаж", вот я и решила тоже их заказать.

Стоимость : 710 рублей

Объем : 60 штучек

Упаковка и внешний вид : пластиковая баночка с откручивающейся крышечкой. Внутри находится также пластиковая крышка с ложечкой. Жаль не было зафольгированно.

Срок годности указан снизу баночки

Внутри находились сами патчи полупрозрачного жёлтого цвета выполненных в фоме запятых. Внутри очень много сыворотки, она сверху покрывала патчи.

Какие обещания нам даёт производитель?

Патчи под глаза BeautyGreen созданы на основе природного коллагена, который мгновенно увлажняет кожу, позволяя разгладить мелкие мимические морщинки. Кроме того, коллаген обладает успокаивающим и питательным эффектом. А коллоидное золото отвечает за придание нежной коже под глазами упругости и здорового тона.

Способ применения :

1)На очищенное лицо нанести тонер,

2)прилепить патчи на область под глазами,

3)через 20-30 минут убрать патчи и распределить сыворотку массажными движениями под глазами.

Мне 25 лет, иногда по утрам есть сильная отечность в области вокруг глаз, достаточно сильно выраженные тёмные круги под глазами.

Данную баночку я храню в холодильнике для более лучшего эффекта. Использую по-разному, иногда до умывания, сразу их наношу и иду на улицу, чтобы погулять с собакой, иногда умываюсь и сразу же их применяю.

Очень неудобно, то что, патчи сразу же начинают сползать, что я только не делала, и сыворотку излишнюю убирала, и ложилась с ними на пару минут, но все равно.

Эффект от применения : прикладывала я их разными сторонами, и более узкой частью к глазу и наоборот. Отёк они снимают достаточно неплохо, какие-то морщинки тоже убирают. Но вот синева под глазами остаётся прежняя, не заметила, чтобы этот продукт хоть немного её снижал. После применения всегда закрепляю эффект кремом для зоны вокруг глаз.

Мне они не сказать, что понравились, но и брать я их больше не стану. Т.к эффект практически такой же, если я их и не применяю, за исключением когда я отекаю, что случается крайне редко.

Не стану советовать к покупке, думаю есть продукты и лучше, просто я пока о них ещё не знаю 😂.

Osipovajulia_не рекомендует