Опубликовано 6 Январь, 2022 - 14:50

Попробовала новые патчи.

И сейчас расскажу, что понравилось!)

Начну с того, что патчи я считаю отличным средством для поддержания здорового вида кожи!)

Именно такой результат я считаю рабочим и достойным пользования.

Так как продуктов данного плана на рынке сейчас очень много, но далеко не все их них действительно эффективны и могут удовлетворить покупателя/потребителя.

Данный патчи я попробовала в мини формате, т.е. упаковочка для тестирования, знакомства скажем так, с продуктом.

Вся полная информация и описание на русском поможет вам понять, как правильно пользоваться и какого эффекта ждать после применения.

Среди всех прочих обещаний данные патчи берутся утверждать, что они разглаживают морщины - то, во что я уже давно не верю на слово. И не то, чтобы я была морщинистая и злая сама по себе, а то, что данный вид косметики может только предупредить их появление, нежели разгладить и т.д. Это сказки, не верьте!) Косметология, ботокс, филлеры и всякое такое действительно хорошо работают в жатой области, но это уже тяжелая артиллерия!)

А тут лайк эффект для бодрости и красоты.

Итак.

Как я и сказала никакого эффекта по разглядыванию мелких морщинок, которые обычно показывают, что человек любит посмеяться и поулыбаться. Мимика позитива, скажем так. Это самые приятные мимические морщинки, которые не разглаживают данные патчи, впрочем как и любые другие скорей всего. Но если вы такие знаете, напишите ссылку на свой обзор этих мега умельцев патчей.

Плюс их в том, что они относительно недорогие, а довольно хорошо увлажняют и питают кожу.

Здоровый, свежий вид - это да. Чувство комфорта и бодрости - пожалуйста.

На этом спектр возможностей закругляется, но и это уже похвально, так как не вызывая никаких побочных эффектов в виде раздражений, жжений, аллергии и покраснений, можно быстро преобразиться из уставшего вида в свежий, здоровый!)

Также патчи удобны в применении. Они легко и просто достаются и надеваются, не сползают, не приклеиваются, не давят, не мешают. Они умеренно пропитаны, что позволяет спокойно заниматься своими делами, пока они вас преображают)) Они не скользят и не отваливаются))

Ощущения приятные и комфортные, а результат вполне приличный!)

Достоинства
  • Аромат
  • Большой размер
  • Освежает кожу
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Полностью не разгладят морщинки
KssKissрекомендует