Опубликовано 6 Март, 2020 - 11:29

Эти патчи подарила мне сестра, так что о их стоимости я не знаю. и даже не гуглила, чтобы узнать.

На вид достаточно стильная упаковка, с золотыми надписями, которые сразу дают понять, что патчи будут золотого цвета.

В комплекте есть пластиковая ложечка, с которой удобно подцепить патч. Практично и гигиенично.

Также под откручивающейся крышкой, есть ещё одна крышечка, благодаря которой патчи не протекают. Это удобно и практично.

Сами патчи действительно красивые на вид, с золотыми вкраплениями. И их сразу хочется использовать.

Но они обильно наполнены жидкостью. Когда подцепляешь патч с него аж стекает эта самая жидкость, из-за чего он постоянно сползает вниз. Приходится принимать горизонтальное положение, чтобы не поправлять каждый раз патч.

Могу отметить, что патчи действительно увлажняют и питают кожу вокруг глаз. Она становится мягкой и блестящей. А вот разглаживание мелких морщинок ( как написано в инструкции) я поставила под сомнение. По крайней мере эффекта я не увидела. Может он имеет накопительный характер.

Достоинства
  • Увлажняет кожу
  • Увлажняют
Анна Аминеварекомендует