Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 07:19

788 руб со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

На повестке дня - гидрогелевые патчи (мой супруг - святой человек, ибо половину дверцы холодильника занимают разнообразные баночки с патчами, а он делает вид, что совершенно не замечает этого)). И очередное подтверждение, что "не все йогурты одинаково полезны".

Место покупки: ИМ Wildberries

Упаковка: белая картонная коробка с золотистыми надписями, в которой находится белая банка-шайба с закручивающейся крышкой.

Под крышкой есть пластиковая мембрана-заглушка. К сожалению, никакого контроля первого вскрытия нет, как это бывает в других патчах, например, фольги, поэтому гарантии, что никто до вас не вскрывал упаковку, нет.

Имеется пластиковая лопатка для извлечения патчей из упаковки, я ею активно пользуюсь, потому как лезть в сыворотку пальцами считаю негигиеничным.

На дне картонной коробки русифицированная наклейка с информацией о продукте

Патчи: привычные две стопочки по 30шт. на 30 применений (несмешно шутить о количестве глаз мне уже кажется банальным))

Гидрогель плотный, не рвётся, приятного желто-оранжевого цвета с россыпью золотинок. Форма каплеобразная.

Эссенции много, патчи хорошо ею пропитаны, по консистенции чуть гуще воды, со временем не высохла, не загустела, аромат приятный косметический, довольно выраженный, но не раздражающий.

От производителя:

Гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном и коллоидным золотом мгновенно увлажняют кожу, позволяя разгладить мелкие мимические морщинки, устраняют отечность и темные круги.

Применение:

Все мои патчи "живут" на дверце холодильника. Нет ничего приятнее прохладного гидрогеля по утрам на коже: бодрит. Ну и стандартное противоотечное действие.

Я накладываю патчи узкой стороной к переносице, так как основная часть мимических морщинок у меня во внешних уголках глаз, поэтому хочу эту зону захватывать максимально.

Для меня форма удобная, патчи плотно прилегают к ресничному краю нижнего века, но... не сразу)

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch любители "побегать", поэтому первые 5-10 минут приходится их ловить, а полежать это время у меня возможности по утрам нет (их я уже "полежала", переведя будильник на 10 минут вперед)))

Через 20-30 минут патчи снимаю, они подсыхают и значительно истончаются.

Результат:

Кожа вокруг глаз у меня в целом нормальная, особой сухости нет, небольшие синяки, связанные с недосыпом, некоторая усталость, мимические морщинки во внешних уголках.

- снятие отёчности выраженное, с данной проблемой справляются все патчи, мною опробованные, особенно если хранятся в холодильнике

- увлажнение кожи ощутимое, она словно губка, напитанная водой: плотная, свежая, тактильно мягкая и бархатистая

- минимальная липкость от эссенции, а корейские средства этим грешат

- лёгкое осветление кожи под глазами, но синяки от многодневного недосыпа не исчезнут, как по мановению волшебной палочки

- субъективное: повышение настроения) ну люблю я данный вид ухода, очень)

- не вызывают раздражения и аллергических реакций

Но вот есть и минус, который вполне ощутим: применение данных патчей никак не маскирует и не сглаживает мимические морщинки.

До
После

На фото я разницы не нашла. Порой патчи за счет суперувлажнение временно маскируют морщинки, но не в этом случае.

Вывод:

В целом, неплохие патчи и оценка 3 в моем случае все же положительная, но ожидания не оправдались, есть в данной ценовой категории множество "собратов", которые дают более видимый эффек, пусть и временный. Хотя, возможно, я достаточно избалованный патче-пользователь, а для того, кто начнёт свое знакомство с патчами с Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch это будет бомба, эффект вау, как я раньше жила без этого!))

Спасибо за внимание, выбирайте самое лучшее, главное, чтобы косметика не только работала, но и радовала вас)

ПСсссс, тут есть еще патчи Wink

Достоинства
  • Гипоаллергенны
  • Освежает кожу
  • Приемлемая цена
  • Приятная отдушка
  • Убирают отеки и припухлости
  • Увлажняют
Недостатки
  • Гусиные лапки на месте
  • Сползают
AnekoKohakuне рекомендует