Опубликовано 23 Май, 2020 - 23:03

820 руб

Зона под глазами с возрастом требует более тщательного ухода. У меня чувствительные глаза, поэтому я всегда читаю отзывы и ищу какую-либо информацию в интернете. У патчей от beauugreen рейтинг выше 4, поэтому я решила заказать. До этого у меня неоднократно были патчи от petitfee, которыми я осталась довольна, но сейчас они взлетели в цене и в связи с самоизоляцией я решила немного сэкономить.

Упаковка заслуживает отдельного внимания.

Картонная упаковка с наклейкой на русском языке

В банке 60 патчей = 30 применений

Сделано в Корее

Сама банка сделана из пластика. Защитная мембрана и лопаточка тоже.

Способ применения:

1. Аккуратно извлеките патч и наложите его на чистую и сухую зону вокруг глаз.

2. Оставьте патчи на 20-30 минут. После медленно удалите их с лица, взяв за краешек.

3. Оставшуюся эссенцию не смывайте, распределите по лицу при помощи легких похлопываний и дайте впитаться.

Сразу под мембраной находятся пачти, пропитанные и покрытые активным составом. Кстати, в сравнении с патчами от petitfee в этих оказалось больше эссенции. Это большой плюс.

Тончайший патч легко достается лопаткой. Лучше вовсе не пытаться взять его пальцами или ногтями - рискуете порвать.

Обычно на патче очень много эссенции, из-за которой он скользит вниз по лицу. Меня это напрягает, так как с утра хочется быстро осветлить зону под глазами и не трогать каждую минуту лицо. Я пробовала лежать с ними, эффект такой же. Поэтому лучше всего немного подержать патчи на лопаточке или за край, чтобы лишнее осталось в банке.

Эффект на моей коже:

• увлажнение кожи
  • устранение темных кругов ( они у меня не всегда, но бывают злополучные дни). Особенно, работая дома вовремя самоизоляции, когда в зеркало смотришься чаще, а на улицу выходишь реже, заметны изменения кожи.
  • кратковременный эффект разглаживания гусиных лапок
  • не возникло жжения и покраснения глаз

Чего ждать не стоит:

• Моментального омоложения.
  • Если пользоваться регулярно и чётко раз в день наносить патчи, то возможно улучшить общее состояние. Но из-за осветления этой зоны кожа уже выглядит гораздо лучше и морщинки менее заметны, но они есть.

Всё же я рекомендую эти патчи за их быстрый эффект "красивая кожа здесь и сейчас". Они подготовят к дальнейшему уходу, нанесению макияжа.

Достоинства
  • Освежает кожу
  • Приемлемая цена
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Очень скользят по лицу.
  • Полностью не разгладят морщинки
the right choiceрекомендует