Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 05:52

несколько дней

Приобрела себе очередные патчи. И просто в восторге ?

я взяла себе большую банку, размера king size. Это огромные патчи на пол лица.

Начну по порядку.

Банка плотно закрыта крышкой, патчи получаются как будто в вакууме. Сняв эту крышку вы увидите ещё одну, не то что бы крышку, но пластиковая прокладка, которая прижимает их ещё плотнее. В общем все герметично и качественно упаковано.

Пробравшись через всю упаковку к самим патчам я увидела море золотого цвета. Очень, просто оооочень много эссенции в которой патчи просто плавают. До этого у меня было много разных патчей разных фирм, но такого содержания жидкости не было нигде.

Достаю патч. Тончайший ? о боже! Я счастлива, потому как леплю я патчи очень близко, что острый кончик иногда залазит в глаз и я ощущаю пощипывание (но это касается других патчей, которыми я пользовалась ранее). Эти настолько тонкие, что я не чувствую их на коже. Очень комфортно. По-началу сползают и убегают куда то, но пару раз поправив их все прилипает отлично и я спокойно иду варить кофе ☕️.

размер, повторюсь я взяла большой. Хочу чтобы на пол лица подействовали патчи. И не прогадала. Они очень хорошо покрыли не только область ниже глаз, но и сбоку, захватив скулы. Круто!

дальше я его снимаю. Эффект. В моем телефоне нет даже подходящего смайла. Эффект отличный. Кожа разгладилась, Даже при специальном вызывании морщин путём сморщивания-все отлично. Так как патчи ещё только открыла, хранились они до этого НЕ в холодильнике, но отеки как рукой сняло, а точнее патчем сняло. Представляю эффект их охлаждннных ?.

Зарах не едкий, приятный. Теперь я поклонница патчей ещё больше, чем была. Жду теперь как закончиться попробовать с другим составом этой же фирмы.

Достоинства
  • Большой размер
  • Очень тонкие
  • Приятная отдушка
  • Разглаживают морщинки
  • Убирают отеки и припухлости
  • Увлажняют
Nikky27рекомендует