Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 22:12

Кругом и везде эти корейские патчи, постоянно натыкаюсь на отзывы-дифирамбы. Решила начать знакомство с ними со среднего ценового сегмента, т.к. платить за неизвестность много не была готова.

Очень любопытно, помогут ли патчи в решении задач, стоящих передо мной?

Мои вечные спутники: синяки под глазами, частые утренние отёки и гусиные лапки. Мой помощник -
гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen с коллагеном и коллоидным золотом.

Обычно сначала всегда изучаю состав и только после этого совершаю покупку. В этот раз поступила иначе и, как оказалось, зря: проверила состав на спец.сайте и обнаружила в нём 8 ингредиентов, которые могут вызвать аллергию или раздражение, тем более на нежной коже вокруг глаз. Но всё хорошо и никаких побочных эффектов замечено не было.

Я не пользуюсь патчами постоянно, может, потому и нет стойкого эффекта. Ну просто не могу заставить себя часто использовать то, что может вызвать раздражение.

Собственно, все проблемы видны )

20-30 минут лежу с патчами. Не стоит ходить, т.к. поначалу они начинают стремиться вниз, утяжеляя проблемы )

А это спустя положенное время. Что могу сказать: слегка осветляются синяки, совсем немного уменьшаются отёки, немного разглаживаются морщинки. Но в течение дня всё возвращается на место: как морщинки, так и синяки. Так что для меня это может быть скорее sos-средством на непродолжительное время.

После использования патчей на глазах я их же накладываю на носогубки - разглаживаются))

Резюмируя: именно эти патчи для меня скорее как баловство, но не решение проблем; изучите состав перед покупкой. Повторно брать не буду.

​​​​​​

Достоинства
  • Увлажняют
Недостатки
  • Гусиные лапки на месте
  • На 100% не уберут темные круги
  • Недолговременный эффект
Зиля Зелёнаяне рекомендует
Покупаю патчи,но другие
Здорово, если нашли свой вариант, у меня от чайных пакетиков лучше эффект, чем от патчей ?