Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 18:44

Сегодня поделюсь впечатлениями от использования КОРЕЙСКИХ ЗОЛОТЫХ гидрогелевых патчей Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch.

Сразу скажу, что это для меня открытие! Я никогда раньше не пользовалась патчами для глаз, и не потому что я такая "деревня" первый раз про них слышу, а потому что всегда считала их безполезными! Похоже я ошибалась)

Начну пожалуй с упаковки.

В коробке ( которую я к сожалению не сохранила) находится банка в виде шайбы:

Открываем и видим золотые гидрогелевые патчи:

Патчи очень красивые , золотисто благородного цвета. Очень нежный медовый аромат порадует вас при открытии этих корейских патчей.

Всего 60 штук (т.е 30 пар). Если использовать каждый день, то хватает на месяц. Но лично я, использую только если нужно экстренно увлажнить и преобразить свою кожу вокруг глаз. Но вы можете использовать каждый день, или через день. В любом случае золотые патчи это просто как дополнение к вашему крему под глаза.

Есть ли накопительный эффект от использования корейских патчей. Вот что пишут специалисты по этому поводу:

Чем дольше и регулярнее вы будете "общаться" с патчами, тем заметнее станет накопительный эффект - отличное увлажнение довольно нежной области, разглаживание мелких мимических морщинок, устранение мешков и синевы под глазами.

В наборе с патчами прилагается супер ложечка, она реально удобная и полезная. Как без нее доставать эти слизкие патчи , я вообще не представляю.

Что насчет состава золотых корейских патчей:

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, экстракт красных водорослей, камедь плодов рожкового дерева, бензил гликоль, бутоксидигликоль, ксантановая камедь, гидрогенизированное касторовое масло, аллатоин, ниацинамид,кетон малины, синтетическая слюда, токоферилацетат, бутиленгликоль, дикалия глицерризат, отдушка, аденозин, ЕДТА, лактаткальция, диоксид титана, оксид железа, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, гидролизованный коллаген, оксид олова, коллоидное золото.

Основные "работающие" компоненты это коллоидное золото и коллаген. Про коллаген не буду писать, я думаю вы знаете на сколько полезный этот компонент для лица. А что же за золото такое коллоидное?

Коллоидное золото это:

​​Коллоидное золото — это драгоценный бустер для кожи с возрастными изменениями. За счет малого размера 8-14 нм (размер поры кожи 25-250 нм) оно выступает в роли проводника активных компонентов косметики, притягивает и удерживает в глубоких слоях молекулы воды, обеспечивает мощное увлажнение кожи.

Сами корейские патчи супер тоненькие. Первый раз я даже два нечайно наложила.

Как использовать корейские золотые патчи для глаз?

Проще простого :

Утром после умывания ( или вечером) наносим наши патчи на кожу вокруг глаз, и хорошо расправляем что бы не было пузырьков. Оставляем на 20 - 30 минут. Кстати, наносить можно на любой участок кожи на лице.

Наносятся патчи очень легко. После удаления кожа увлажненая, взгляд отдохнувший. Остатки средства лучше вбить пальцами.

Результат от применения патчей меня очень порадовал! Темные круги практически исчезли, а мелкие морщинки стали практически невидимыми.

Вывод.

Однозначно рекомендую корейские ЗОЛОТЫЕ гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch! Я очень довольна что познакомилась с ними.

Этот не хитрый корейский косметический продукт отлично поможет вам восстановить кожу вокруг глаз. Сделает ее увлажненной, уберет темные круги под глазами. А так же уменьшит видимость мелких морщин, за счет содержания шикарных компонентов и микро частиц от коллоидного золота.

Купить можно на сайте maskshop здесь.

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы:

Японский коллаген для красоты и здоровья. Как правильно пить японский коллаген.

Драйбрашинг эллектрической щеткой. Как делать правильный сухой массаж.

Достоинства
  • Убирают отеки и припухлости
  • Увлажняют