Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 16:00

несколько дней

Всем здравствуйте!

Начиталась очень много хороших отзывов про патчи с золотом и коллагеном beauugreen collagen gold hydrogel eye patch, и решила приобрести. Консультант так же настаивал на этом выборе, ссылаясь на отличные отзывы. Думаю, хорошо, уговорили 😁 Сзади на упаковке присутствует наклейка с русским переводом.

Стоимость: 1199₽

Место покупки: один из корейский магазинов в городе.

Страна-производитель: Южная Корея.

В упаковке патчей 60шт. То есть 30 пар, хватит ровно на месяц, если использовать каждый день. Я в основном использую их только на выходных, работая 2/2, с утра. Храню их так же как и все патчи в холодильнике, для лучшего, охлаждающего эффекта.
Аромат у патчей очень приятный, мне понравился.

Держу патчи в основном минут 30, мне хватает. Пока они конкретно уже не высохнут 😁 Единственный минус патчей, из-за обилия эссенция, они вначале будут сползать, мне это ооочень не нравится в патчах. То есть я не смогу их налепить и сразу идти заниматься своими делами, надо будет вначале полежать, чтоб они чуть высохли, и смогли приклеится к одному месту, тогда можно будет вставать и идти заниматься делами. Это очень много занимает времени.

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, экстракт красных водорослей, камедь плодов рожкового дерева, бензил гликоль, бутоксидигликоль, ксантановая камедь, гидрогенизированное касторовое масло, аллатоин, ниацинамид,кетон малины, синтетическая слюда, токоферил ацетат, бутиленгликоль, дикалия глицерризат, отдушка, аденозин, ЕДТА, лактат кальция, диоксид титана, оксид железа, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, гидролизованный коллаген, оксид олова, коллоидное золото.

В комплекте у патчей так же есть лопаточка. И стоит защитная мембрана.👍🏽

Эффект:

Тёмные круги особо не убрали патчи, припухлости да, из-за того что, патчи хранись в холодильнике, и подействовал охлаждающий эффект. Но вот кожа очень увлажнена, этом осталась довольна ☺️

Всем удачных покупок! 😻

Достоинства
  • Аромат
  • Красивое оформление упаковки
  • Освежают кожу под глазами
  • Убирают отеки и припухлости
  • Увлажняет кожу
  • Увлажняют
Недостатки
  • На 100% не уберут темные круги
  • Недолговременный эффект
  • Сползают первые несколько минут
Krismisssрекомендует