Опубликовано 28 Июль, 2020 - 14:53

Здравствуйте

Гидрогелевые патчи Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch, я выиграла в конкурсе у косметолога, который проходил аж 8 марта.

С таким косметическим продуктом как патчи, я уже была знакома. У меня были корейские патчи бренда Petitfee, а также, я покупала дорожный вариант патчей, на сайте Aliexpress.

Патчами я пользуюсь с удовольствием. Могу использовать их каждый день, могу через день, а могу наносить их и вообще по мере необходимости. Знаю только то, что для более стойкого эффекта, рекомендуется использовать их курсами 2-3 раза в год.

Поэтому такому нужному для меня выигрышу, я была очень рада.

Заказать патчи можно на таких сайтах, как Wildberries, Ozon, а также они встречаются в отделах корейской косметики.

Стоимость от 720 руб.

Описание производителя:

Гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном и коллоидным золотом мгновенно увлажняют кожу, позволяя разгладить мелкие мимические морщинки, устраняют отечность и темные круги.

Упаковка

Пластиковая баночка с патчами, упакована в картонную коробочку, на которой указана основная информация, правда на корейском, но есть и наклейка русификатор.

На самой баночке, помимо названия, указан срок годности и номер партии.

Под откручивающейся крышкой, есть защитная мембрана и удобная лопаточка. Практично, что мембрана именно пластиковая (многоразовая), а не фольгированная, которую потом толком не закроешь, и патчи быстрее высыхают.

Органолептические характеристики

В баночке находится 60 штук патчей, или правильнее говорить 30 пар, которых хватит на месячный курс.

Эссенции в которой лежат патчи, достаточно, они ей полностью пропитаны. Я бы даже сказала, что патчи плавают в ней, и она стекает с них во время накладывания патчей на область век.

Запах патчей и эссенции косметический, приятный. При использовании, не чувствуется.

Патчи легко достаются лопаточкой, и не слипаются друг с другом, из-за большого количества эссенции.

Как уже понятно из названия, патчи имеют гидрогелевую основу, которая хороша тем, что обеспечивает очень плотное прилегание патча к коже.

Патчи выполнены в привычной форме лепестка, их текстура ровная и гладкая. Они нереально красиво переливаются золотистым оттенком.

Состав, в основном, направлен на увлажняющее действие.

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, экстракт красных водорослей, камедь плодов рожкового дерева, бензил гликоль, бутоксидигликоль, ксантановая камедь, гидрогенизированное касторовое масло, аллатоин, ниацинамид,кетон малины, синтетическая слюда, токоферил ацетат, бутиленгликоль, дикалия глицерризат, отдушка, аденозин, ЕДТА, лактат кальция, диоксид титана, оксид железа, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, гидролизованный коллаген, оксид олова, коллоидное золото

Активные компоненты:

• Экстракт красных водорослей, обладает мощнейшим омолаживающим, противовоспалительным, защитным и увлажняющим действием.
  • Камедь рожкового дерева — альтернатива гиалуроновой кислоте и коллагену.
  • Кетон малины, повышает эластичность кожи, способствует уменьшению глубины морщин
  • Коллаген в составе эссенции, компенсирует потери собственного коллагена и стимулирует его синтез, помогает коже восстанавливаться и обновляться на клеточном уровне, делает ее упругой и эластичной, способствует разглаживанию морщин, оказывает лифтинговое действие
  • Коллоидное золото, замедляет процесс разрушения коллагена и эластина, стимулирует клеточный рост на базальном слое, запускает процессы обновления и омоложения кожи. Золото переносит молекулы кислорода в кожу, насыщая и питая ее изнутри.

Использование и результат

Утром, после умывания, но уже на сухую кожу век, я накладываю патчи.

Моя проблема - это небольшая отечность, и периодически синева под глазами. Поэтому, я наношу патчи только на эту область. Но их можно применять в области между бровями, и носогубных складок ( у всех разные проблемы).

К тому же, у меня тонкая кожа вокруг глаз и видны вены, которые также придают этой области голубой тон. Но с этим ничего не поделать, вены можно скрыть только при помощи консилера.

​​​​​​

Особенностью этих патчей является то, что они сползают первую минуту, после нанесения. Это происходит из-за избытка пропитки. Но после того, как эссенция начинает впитываться в кожу, патчи более надёжно фиксируются, и уже не съезжают.

Через рекомендованные производителем 30 минут, я снимаю патчи. Остатки сыворотки, вбиваю в кожу лёгкими массажными движениями.

Когда я использую патчи, нет необходимости наносить крем для век. Кожа и так прекрасно увлажнена.

Не нужно держать патчи на лице до полного их высыхания. После того, как гидрогелевые патчи отдали коже свои полезные компоненты, они начинают забирать потерянную влагу обратно.

Патчи хорошо освежают и слегка отбеливают кожу, а также устраняют отечность и уменьшают темные круги, способствуя разглаживанию мелких морщинок.

Я думаю всем уже известно, что патчи лучше хранить в холодильнике, поскольку будучи прохладными, они приятно тонизируют кожу.

Патчи мне понравились. Да, у них есть один минус - сползание, но его я им прощаю, за эффективное увлажняющее действие.

Достоинства
  • Освежают кожу под глазами
  • Осветляют синячки под глазамии
  • Увлажняют
Недостатки
  • Сползают первые несколько минут
Ирина Премудраярекомендует
28.07.2020
чтобы не сползали, надо лечь ровненько )))) и лежаааать ) а вечно времени нет
Вот уж точно))) А я всё хожу и поправляю их Big smile
Мне они срочно нужны))
28.07.2020
Отличные патчи! Я с гидрогелевыми лежу обычно, не сползают тканевые и коллагеновые.
28.07.2020
Красивые) цвет реально как чистое золото
30.07.2020
У меня были эти патчи, 1:1елизавекка, надо было состав сравнить, даже интересно стало Laughing out loud
02.08.2020
какие они отличные, тоже хочу по пробоавть