Опубликовано 24 Март, 2019 - 17:11

Всем добрый день!

Ну наконец то, и я добралась до этих корейских патчей. И добралась очень даже выгодно. На сайте [ссылка] проходит акция. При покупке сыворотки или эмульсии с экстрактом гриба чага, в подарок гидрогелевые патчи. На эту эмульсию я давно засматривалась. И изучила ее досконально , для того что бы понять, что это точно мой продукт. И я не ошиблась. Это действительно супер средство с грибом ЧАГА.

Итак, начну нахваливать золотые гидрогелевые патчи.

Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch

Если честно, я особо не мечтала их попробовать, но раз уж такая акция, то это точно судьба)

Я прекрасно знаю, что из себя представляют подобные косметические продукты. Так как пользовалась очень давно шисейдовскими, и если честно, сильно они меня не впечатлили. Эффект конечно есть, но коротковременный.

Что касается патчей Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch , то эффект меня больше порадовал.

Пару слов про бренд Beauugreen:

Южнокорейский бренд BeauuGreen производится на крупнейшем корейском заводе Beauty Cosmetics Co. Ltd.
Вся продукция завода создается в соответствии со стандартами GMP, (правила производства и контроля качества лекарственных средств). Косметическая компания работает по Стандарту ISO, представляя продукцию не только на внутреннем рынке, но и экспортируя товар в США, Европу и Японию.
BeauuGreen — это гидрогелевые маски для лица и разнообразные патчи, произведенные по высокому стандарту с использованием последних передовых технологий.

И так, что представляют из себя эти корейские патчи для кожи вокруг глаз. Находятся они в коробочке.

Патчи Beauugreen

На коробке находится стикер с необходимой информацией:

Внутри находится пластиковая круглая баночка , на крышке которой расположена ложечка. Очень полезный аксессуар. Доставать золотые патчи для глаз этой ложечкой, невероятно легко и просто.

Гидрогелевые патчи Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch

Вот так выглядят гидрогелевые патчи вокруг глаз. Красивые, золотые пропитаны эссенцией. Одно удовольствие накладывать эту красоту)

Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch

Всего 30 шт.

Золотые патчи для глаз

Состав патчей Beauugreen collagen:

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, экстракт красных водорослей, камедь плодов рожкового дерева, бензил гликоль, бутоксидигликоль, ксантановая камедь, гидрогенизированное касторовое масло, аллатоин, ниацинамид,кетон малины, синтетическая слюда, токоферилацетат, бутиленгликоль, дикалия глицерризат, отдушка, аденозин, ЕДТА, лактаткальция, диоксид титана, оксид железа, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, гидролизованный коллаген, оксид олова, коллоидное золото.

Основные активные компоненты это коллоидное золото и коллаген.

Ну с коллагеном все понятно. Я думаю, многие знают про свойства этого компонента. Я например, сейчас пью коллаген от IHerb и очень довольна. (Кому интересно, даю ссылку - коллаген с сайта Iherb.)

Что же такое коллоидное золото?

​​Коллоидное золото — это драгоценный бустер для кожи с возрастными изменениями. За счет малого размера 8-14 нм (размер поры кожи 25-250 нм) оно выступает в роли проводника активных компонентов косметики, притягивает и удерживает в глубоких слоях молекулы воды, обеспечивает мощное увлажнение кожи.

Мои впечатления от применения патчей Beauugreen collagen.

Наносить как я уже говорила очень приятно и просто. Наношу обычно утром, вечером нет смысла т.к эффект кратковременный вы просто проспите всю красоту.

Основные правила нанесения "золотых патчей":

• Очищаем кожу вокруг глаз, своим привычным средством.
  • Наносим патчи на нижнее веко. Хорошо расправляем. Не оставляем пузырьков и заломов.
  • Снимаем через 20-30 минут.
  • Похлопываем нежно безымянным пальчиком распределяя остатки эссенции.

Почему именно безымянным?)) Да просто он имеет наименьшее давление на кожу)

Крем для глаз уже можно не использовать!

После применения кожа идеально увлажненная, упругая, совсем мелкие морщинки исчезли. Эффект отдохнувшего взгляда однозначно гарантирован. И конечно эти патчи просто необходимы перед "выходом в свет")

Есть ли накопительный эффект? Лично я считаю что однозначно есть!

Кстати, вы знаете почему именно "патчи", а не мини маски или пластыри для глаз? Интересная информация!!!

Само слово «патч» на языке программистов означает «программа, предназначенная для устранения проблем в программном обеспечении». Идея такого краткого обозначения со смыслом заинтересовала и косметологов. Именно поэтому специальные маски для зоны вокруг глаз носят название «патчи» – средства, которые вносят изменения в кожу, делая её красивой и здоровой.

Важный совет!

Патчи категорически нельзя наносить на ночь!!!

Читая перед приобретением отзывы про патчи, я много раз натыкалась на то, что девушки спокойно ложились спать с этими патчами. Но что то моя интуиция подсказывала мне, что это совершенно безсмыслено. Собственно так оно и есть

Вот что говорят на этот счет специалисты:

Рекомендуемый срок наложения 20-30 мин. Этого времени достаточно для того, чтобы полезные вещества впитались из эссенции в кожу. Дело в том, что гидрогель, из которого изготавливаются патчи в течении первых 30 минут отдает влагу, а в после этого начинает ее забирать назад.Так что не нужно передерживать патчи, все что нужно ваша кожа заберет в течение первых 30 мин!

Еще один совет! Не выбрасывайте использованные патчи! Почему?:

Название «гидрогель» означает, что продукт сделан на водной основе и успешно с ней контактирует. Это дает возможность подарить слайсам вторую жизнь, использовать весь потенциал целебного геля. Просто залейте использованные листы горячей водой и дайте им раствориться.
В зависимости от объема заливаемой жидкости вы получите:

• увлажняющий тонер для лица;
  • ополаскиватель для волос;
  • основу для разведения альдегидных масок.

Я конечно не давала бы такой совет, если бы сама не попробовала. Залила свои патчи горячей водой и приготовила себе тонер)

Тонер для лица из патчей

Ровно через 20 минут получается вот такой ценный раствор, с золотыми частицами.

Наносила его вечером, не смывая!

Эффект мне понравился) Кожа после такого тонера увлажненная и упругая. За счет микрочестичек приобретает светящийся и здоровый вид. Поэтому, его можно использовать перед макияжем.

Примечательно то что патчи можно использовать не только для кожи вокруг глаз, но и на носогубные складки, на область лба, или на область шеи.

Итак, делаем вывод нужны ли патчи в нашем арсенале косметики, или можно и без них прожить)

Основные свойства "золотых патчей" бренда Beauugreen:

• Увлажнение
  • Разглаживание мелких морщинок
  • Дренирование ( убирает круги под глазами, и отеки)
  • Питание витаминами
  • Придание сияющего здорового вида

Лично мне очень понравились "золотые патчи" , однозначно буду брать еще, ибо мне они в моем арсенале точно нужны! Это как роскошь, для моей нежной кожи. Конечно можно и по старинке- огурчики и чайные пакетики) Но все таки, согласитесь , это более эффективный и красивый способ)

Еще корейские косметические продукты, которые произвели на меня положительное впечатление:

Пилинг тоник Elizavecca hell pore отличный косметический продукт, только если пользоваться правельно)

Корейская пенка для умывания оказалась ничуть не хуже пенки класс люкс.Где купить по самой выгодной цене!

Достоинства
  • Очень тонкие
  • Убирают отеки и припухлости
  • Увлажняют
Недостатки
  • Недолговременный эффект
СветланаUрекомендует