Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 19:13

650 руб.

Первый раз удосужилась купить новомодные патчи для кожи вокруг глаз для мамы в качестве подарка на Новый год. Получив хвалебные отзывы при использовании этих штукенций, решила и себе приобрести, но взяла другие: BeauuGreen Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch.

Страна-производитель: Южная Корея.

Обещания производителя:

Патчи под глаза от корейской компании BeauuGreen созданы на основе природного коллагена, который мгновенно увлажняет кожу, позволяя разгладить мелкие мимические морщинки. Кроме того, коллаген обладает успокаивающим и питательным эффектом. А коллодидное золото отвечает за придание нежной коже под глазами упругости и здорового тона. Также патчи BeauuGreen содержат ценную гиалуроновую кислоту, которая мягко разглаживает кожу и способствует ее омоложению.

Хватит Вам упаковки ровно на месяц(60 штук, то бишь 30 пар) при ежедневном использовании. Мне же хватит на месяца два-полтора, так как пользуюсь я ими через раз, чередуя с тканевыми масками.Все сразу за одно утро слишком для меня утомительно. ?

Храню их в холодильнике, так отеки сходят быстрее от эффекта охлаждения кожи.

Запах ну о-очень у них приятный, медовая отдушка.

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, экстракт красных водорослей, камедь плодов рожкового дерева, бензил гликоль, бутоксидигликоль, ксантановая камедь, гидрогенизированное касторовое масло, аллатоин, ниацинамид,кетон малины, синтетическая слюда, токоферил ацетат, бутиленгликоль, дикалия глицерризат, отдушка, аденозин, ЕДТА, лактат кальция, диоксид титана, оксид железа, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, гидролизованный коллаген, оксид олова, коллоидное золото.

Итак, вот мой способ использования:

1. Просыпаемся, умываемся;

2. Наносим тоник;

3. "Одеваем" наши патчи и занимаемся своими делами;

4. Снимаем, массируем увлажненную кожу и вбиваем подушечками пальцев остатки роскоши, далее увлажняющий крем для лица, если требуется и вся "декоративка".

Патчи после их использования

Держу патчи я минут 30-40, производитель гарантирует эффект уже после 20-30 минут,- тут на ваше усмотрение. Я держу до тех пор, пока сами патчи не высохнут и не присохнут к коже. Поначалу же они наоборот-сползают на щёки от обилия жидкости. Кстати, предпочитаю их "лепить" острыми уголками во внутренние уголки глаз.

Небольшая заметка: эти патчи сами по себе прозрачные и не очень то заметны на лице, то есть использовать их вы можете даже по пути на работу в автомобиле.

В комплекте есть удобная лопаточка для изъятия патчей из баночки.Также хочу отметить, что крышечка очень легко открывается, нужно просто потянуть за специальный кончик.Для девушек с длинными ногтями это плюс!Не нужно извращаться ?

Лопаточка в комплекте

Что касается темных кругов, то особого эффекта я не заметила, может только незначительное осветление "мешков". Мои "гусиные лапки" также при мне.

Но кожа очень хорошо увлажнена и это явный плюс.

Сам процесс

Мой отзыв на маску Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

А также средство по уходу за кожей вокруг глаз Librederm АЕВИТ с черникой

Спасибо за внимание и удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Гипоаллергенны
  • Незаметны на лице
  • Приемлемая цена
  • Приятная отдушка
  • Убирают отеки и припухлости
  • Увлажняют
Недостатки
  • Гусиные лапки на месте
  • На 100% не уберут темные круги
Alexandra_05рекомендует
15.02.2018
надо попробовать такие патчи!
16.02.2018
Попробуйте Wink они среди всей линейки производителей самые дешёвые.Ну а по эффективности весьма неплохие.
24.02.2018
Такие патчи ещё кажется не видела)
А какие ваша мама пробовала?)
Здравствуйте Smile
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch Вот эти, они очень разрекламированные.Но честно говоря я особо не почувствовала разницы...
24.02.2018
Спасибо!) мне кажется, что разницы между патчами вообще нет Laughing out loud
15.05.2018
А где купить их можно? В интернете можно? Если знаете, напишите, плиз. Спасибо.
16.05.2018
Да, либо в бутиках корейской косметики ?В инсте в вашем городе можете поискать.
16.05.2018
Спасибо. Косметолог за 1800 предлагает, с невероятной скидкой за 1400, хотела поискать, сколько в реальности стоят, не нашла, поэтому спрашиваю. Пользуюсь корейскими гелевыми масками на той же основе, одна 95р стоит. Поэтому...обоснована ли цена...
17.05.2018
Нет, цена не обоснована,100%. Даже если будете смотреть в сети магазинов "Чудодей" например, увидите нечто подобное (по ценнику Smile.
Советую найти человека, который занимается корейской косметикой)Если вы с Дальнего востока, это будет сделать намного проще.
23.05.2018
Спасибо. Так и сделаю.